Рустам Ильясов

во сколько лет жениться чтоб было не рано и не поздно???

Ответы
Эд
Эдуард

Для мужчины 30 - 33 года. Как говорится, твёрдо стоя на ногах. Конечно, если родственники готовы поддерживать и содержать твою семью, то можно и раньше. Но это не путь мужчины.

Михаил Лазурит

хорошо бы в период 28-35 лет, но все решает Карма, - она сводит и разводит...Сознательно выстроить свою судьбу -- сверхзадача !!!

Инна Грозинская

Не имеет значения, года. Главное найти, того человека с которым тебе будет полный комфорт , и друг по жизни.

Вадим Продан

после 30-ти скорее всего не женишься, потому что начнешь задавать себе вопрос, а нафик оно мне нужно))

Наталья Романова

не во сколько, а когда......когда сможешь обеспечивать себя, семью и заботиться о родителях....

Василий Даньшин

Желательно,так,что бы,когда гуляешь с внуком говорили" Как.сынок не папу похож!"

Александр Канцур

в 40лет, причем жену брать лет на 15-20 моложе, дети будут умными и здоровыми)))

Ар
Архип

Когда поймёшь, что сможешь оставться с ОДНОЙ женщиной длительное время

Пр
Просто...

Никогда не поздно жениться, поздно бывает рожать детей

!!!!!!!!!!верно

Лариса Гордеева

время у всех свое,главное чтоб понимать о том что будет

Светлана Данилова (Лисименко)

ну это у всех по разному.главное не затягивать до 40 лет.

Алена Алена

это неважно во сколько, лавное что бы было желание)

Юл
Юленька*_*

А стоит ли вообще женится или выходить замуж?))

.D
...jekson... Djo-Nik

25 главное что бы твоя жена рано не залетела)

Александр Сульдин

не когда не не поздно а рано ума не хватит

Руслан Вагапов

да тут и не разберешься... хрен угадаешь

Елена Ермалаева

как появится желание так женись

Светлана

Для мужчины в 27-30 лет - самое то

Юля Юльчик Юлинька

У каждого на это свой взгляд.

Олег Власов

Жениться ни когда не поздно