Маша

Кто знает что нибудь о кофе Jihlavanka, хороший кофе?

Ответы
Сергей

Не пробовал. Как обещал!!! На моем сайте: рыбачий=хутор.рф (http://xn----7sbc3af5aigqjvu3c.xn--p1ai/forum/index.php) появилась новая страничка. "Плохое настроение?". Пишите!!! Поможем чем можем! С Вас анекдоты и все что может поднять людям настроение. Жду Вас!!!

Олег Папин

я не хочю больше с ВАМИ !!!!!! делов иметь !!!!!! ступайте с богом ..........................................................................................................................................................................................................!!!!!!

Александр Маер

даже незнаю. но из всего того, что я пробовал остановился на марагоджип и уже несколько лет только его пью)

Маша

не знаю))

Сергей Дроботов

...не знаю, предпочитаю , предпочитаю Grand koffee Extra с АРАБИКОЙ. Хотя на вкус и цвет, как ты понимаешь, ...

Александр Канцур

из всего того, что я пробовал остановился на марагоджип и уже несколько лет только его пью)

Марианна Махнушина

Не слышала , не знают, а вот конфеты СРИБЕРИЕШКА отличные , как раз такой вопрос закусить

Строим Ремонтируем

потребуется бригада для строительства пишите k.o.r.28@yandex.ru будем рады помочь

Анна Зорина)))

Информация - в Инете))) А так - надо пробовать, на вкус и цвет... как говорят...

Александр Свидетелев

Напиток мало похожий на кофе, какая-то мешанина, а не кофе.

Олег Плотицын

ничего не могу сказать плохого...а ещё меньше хорошего 😄

Kvazimodo **

даже название такого никогда не слыхал,при чем нигде...

Вартан Алексанян

🖼

Виталий Мирный

ТО, ЛИБО, НИБУДЬ, КОЕ - пишутся через (-) чёрточку!!!

Маша

))как я люблю людей которые хотят показать, что умнее других, спасибо, буду знать))))))

Виталий Мирный

Просто в кофе я ничего не понимаю, а правила орфографии помню...!

Маша

я и не говорю, что в орфографии ас, когда пишут "што" меня бесит, а остальное можно простить))

Виталий Мирный

И Я Вас ПроСчаЮ и нИчИВо меня не бесит!

Маша

...бывает, развлекайтесь дальше без меня))

Валерия Кайгородова

Я такого кофе не знаю и не пробовала никогда! 🌹

Евгений Панков

Не знаю. Не был там. И не знаю где находится.

Зинаида Щетинникова

к сожалению такого в продаже не встречала.

Виктор Щапов

обалдеть делают из экскрементов обезьян

Маша

)) я так и подумала

Андрей

еслиб он был хороший, его бы знали все

Маша

ну наверное, это кофе из Чехии, я наш кофе не пью

Андрей

я не знаю какой кофе ваш

Тихий Ужас

Лучше водка с утра,чем кофе с вечера.

Наташа Мирка(Ким)

я всегда кофе по запаху определяю)))