Ек
Екатерина

У вас на сколько летом отключают горячую воду?

Ответы
Олег Рубанов

В квартирах обычно недели на 2. Я отцу поставил проточный нагреватель для таких случаев. 2 крана. Один закрыть, другой открыть, вилка в розетку - есть горячая вода.

Александр Г

у меня выключили за 2 недели до отпуска... так и уехал, моясь из чайника... Включили наверное, когда я в отпуске был.

Татьяна Tatiana

у меня газовая колонка - гор. вода есть всегда! а централизовано - нет уже десятилетия. хозяева бойлеры поставили

Алексей Иванов

недели на 2, потом кипяток включают, думают что это так приятно, если и холодная вода как тёплая

Ol
Oleg_Sorochenko

Где-то на три дня. Для профилактики, а если необходимо, то ремонт. И то заранее предупреждают.

Йабвдул Данунах

Понятия не имею... у меня двухконтурный котел, горячая вода - по первому требованию.

Василий Сяркин

Я живу в частном доме и у меня скважина и бойлер так что проблем с водой нет

Просто Жора

Дп какая то падла в подьезде отключает с 18до 23,как раз с работы и без воды!

😼🎧♪♫𝕾𝖆𝖓𝖊𝖐♫♪🎧😼

в июне две недели не было. вроде больше не отключат. а раньше два аза было

Изгнан Из Ада По Причине:-"подъ@бывал Чертей"

На сколько хочу - на столько и отключу))) Переезжайте жить в деревню!!!)

Ахмет Ринатович

Ахмету Ринатовичу ее никто и не включал. Он сам себе горячая вода.

Ронин

Вах

Лилия

2 раза по 2 недели,поставили водонагреватель,ни разу не пожалела

Dmitry Beznosov

Походу мой дом ,к отключению не имеет ни какого отношения)))

Cherry Cherry

Странно не отключали ,этим летом... может зимой отключат...))

Юлия Коваленко

У нас газовая колонка, так что горячая вода - круглый год!!!

Альтер Эго

я деревне живу. у нас колодец с водой. и горячие источники

Наташа Белименко

А мы бойлером пользуемся, и вода есть всегда горячая 😃

Андрей Сидельников

пока за окном теплотрассу проведут. 1 мес. слава аристону

Aleks Sh

у нас НИКОГДА не отключают воду. еи горячую ни холодную

Павел Родник.

у нас в деревне вода с колодца. всегда есть. баню топим