Оксана Алферова

- Ты Бемби! - Почему? - ну, потому, что Бемби звучит хорошо, а маленький тупой олень не очень))) Вы комплименты делать умеете?)

Ответы
✶𝔸𝕝𝕖𝕩𝕒𝕟𝕕𝕖𝕣 𝕐𝕠𝕝𝕜𝕚𝕟✶

Ваще не как! ))) Прикалыватся могу. Подкаты к девушкам это не моё, если я трезвый. А пьяный туши свет кидай гранату. Все ведутся!))) У меня тормоз какой-то. Я легко разговариваю с любым человеком. Я тушуюсь и торможу, где надо нажать на газ))) Но если я под шафе, я душа компании. Такое вытваряю, я актёр. Я такое вам сыграю, я дед-мороз на НГ. Я Спасатель на пляже и т.д. Это типа пранки без камеры))) Пошли с женой в новый парк, говорю в теннис со мной? Говорю сиди спиной на лавочке и смотри. Просто девушки идут по дорожке, все со мной играют в теннис!))) Даж бабуль снял!))) Жена говорит я кока-колой подавилась! Эта бабка гениральный прокурор!))) Нормально мячики ловит!))) А до этого ты играл с её внучкой. Батя сеть супермаркетов))) Та мне пофиг!))) Я главное играл и одна говорит я тебя знаю! Однокласница! Я говорю, мои уже все бабки ожнокласницы, в таком топике не ходят! Вяжут носки внукам! Саня! Ты давно приехал? Я вооще не уезжал! ))) Просто случайно тебя на ракетку поймал! Видел тебя в городе, а ты меня нет..(((

Ερ
Ερα

Ты не не Бемби, не маленький, не тупой и не не олень. Но ты гораздо интересней всей этой мути, которой мы тут все немного занимаемся Это я тебе говорю с полной уверенностью. Это истинные слова. Ты достойна большего и лучшего. А я не умею делать комплименты. Разве это комплимент? Думаю, что нет.

Оксана Алферова

Так вот шо я Вам скажу: Ви себе дышите чистым воздухом и смотрите в сторону заката)

Ερ
Ερα

Опачки! Не успел. Закат кончился. Слава Богу - воздух остался. Могу угостить подышать вместе 😉

Оксана Алферова

За это надо выпить)

Ερ
Ερα

🍻 будь здрава, боярыня!

Влад Тиссен

"оторвать бы тебе руки и сдать в ломбард" 🧐 это я как-то подруге сказал, которая сама себе платья шьёт. что-то мне кажется, с комплиментами я не очень, на мальячилу смахиваю 🥺 так что с незнакомыми девушками я лучше промолчу )

Оксана Алферова

Ну, комплимент, не ахти.. откровенно говоря

Влад Тиссен

а ей понравился 😊 но мы то с ней всю жизнь знакомы, и она прекрасно знает все мои закидоны. а комплименты... лично я считаю это банальщиной. может это потому, что я не романтик.

Оксана Алферова

А это здесь при чем?

Ис
Искатель

Олень -- гордое животное ..Красивое .. Зря вы так .На самом деле .Преданный если любит то любит ..Подружись с ним не забудет .. Олень обозвать кого либо ..унизить ? сами тупые ! Лохи не знаете ни что ...

Оксана Алферова

Итить.. экка Вас понесло. Да не волнуйтесь Вы так.. ни один олень при написании поста пострадал

Геннадий Анатольев

Конечно, милая, прекрасная, очаровательная леди, с прекрасными манерами, нежной шелковистой кожей и чарующим и неповторимым взглядом из под своих шикарных ресниц!

Оксана Алферова

Ммм.. ну, будем считать, что засчитано

Анатолий Грачёв

Кстати спектакль довольно навороченный. Киплинг вообще интеллектуал и философ. Несмотря на то, что жил и творил уже довольно давно.

Оксана Алферова

Думаю, что время не имеет значения. Философами становятся или рождаются ввиду наличия интеллекта)

Анатолий Грачёв

У нас сейчас к философии отношение как к науке более бесполезной, чем математика. Кстати любопытная мысль пришла в голову: посмотреть рейтинг популярности профессий у современной молодёжи. Кто менее популярен: геолог или философ? Обе эти специальности в хвосте сейчас.

Елена Горн

Я не знаю что у меня с чувством юмора,но когда я шучу -меня не понимают,,,и когда со мной шутят- я не понимаю

Вадим Семененок

Умею .Когда хочу😊Оксаночка вы просто лапочка,и выглядите хорошо и красавица ,ну и умница конечно🌹🌹🌹

Оксана Алферова

Ммм.. ну, так, на троечку)

Вадим Семененок

Я и в институт на дневной по конкурсу не прошёл .Армия и работа и учёба вечером🤷‍♂️

Сысо Александр

КОМПЛИМЕНТЫ:
О да он задумался – это что-то новенькое.
Я видел людей, как ты, но тогда я платил за билет!

Валентина Народникова

Когда любишь мир,людей и это так здорова сказать ,""Как вы прекрасны"" и просто подарить улыбку.

Володя

Я теряюсь, что сказать…
Вам, увы (!), уже за тридцать...
Я стараюсь меньше лгать,
Больше злиться.

Даниил Белевитин

Да, одной деве я сообщил, что у нее бицепс побольше моего будет, чем заслужил поощрение)

Оксана Алферова

Был выдан сахар рафинад?)

Даниил Белевитин

Ггы))) И дефицитный балык)))

Павлос

Конечно :
Не уходите, мне без вас так хорошо....., вы даже представить себе не можете.

Оксана Алферова

Мои двери всегда открыты. Не задерживайтесь)

Павлос

😁👍👍👍

Владимир Ляпин

Специалист. Не знаю как, но получается. Сам объект своим обликом подсказывает.

Yury Kozhevatov

🖼Клубничная Bamby,каждый день,,ем ,,,,нарисованные на её сумке клубники!

Master Roma Mamedov

Умею...".Женщины созданы для того,чтобы их любили и ценили"Юлий Гай Цезарь.

Вячеслав Чистяков

Сам придумываю, может не совсем удачные, но не стереотипные, типа зайчик

Ценитель Прекрасного

Ага, каждый раз вместо "старая дура" говорю: "время над вами не властно"

Мария

😃😁

Ба
Башканатик

Да ничего страшного,маленькие тупые олени все равно лучше чем евреи

Оксана Алферова

О, а ларчик ломом открывался. ГРыша, Вас часто роняли или почётное звание заслуженного оленя Вам присвоено по праву рождения?

Ба
Башканатик

У ларчика есть ключик,я про всех оленей которых потребляди обзывают

Оксана Алферова

Знач так, ГрЫша, взяв свої речі і бігом отсєдова до Бєніной мами.. А шоб не попутав двері, повторю два рази: ше раз одкриєш рота свого поганого на людей, завтра піпіська не встане і за вітром сходить. Пойняв? Запиши і дінься

Я-
Я-Искал-Тебя

писала Оксана ,скромно так буд то смущаясь держа в руке бакал вина

Оксана Алферова

Не смущаясь. Совершенно открыто