Светик *""""""""*

Почему большинство людей не любят свой день рождения?Возможно мы ожидаем от него больше чем получаем?

Ответы
Надежда Алфёрова

дети и где то до 25 Д.Р. не просто любят. от него ждут чего то нового. хотя бы развлечения подарков. после же ощущение взросления угнетает с каждым новым днем рождения приходит старение. такова жизнь.

Елена Че

да нет, просто с годами праздновать день рождения все меньше хочется)) ну сколько ж можно...35 лет одно и то же в один и тот же день))

Ронни Джексон

Нет скорее с возрастом уже оно не радует ) Через 2 дня мое а настроение как будто обычный день а в детстве за месяц уже ждал )

Светик *""""""""*

Желаю счастья и здоровья,
В делах — успеха и везения.
Пусть дома ждут всегда с любовью.
И позитива в настроении.
Достаток будет пусть достойным,
Тоски и скуки ты не знай.
В часы сомнений будь спокойным,
С улыбкой новый день встречай!

Ронни Джексон

Вау спасибо огромное )))

Игорь Смирнов

Я очень люблю свой др!)родные,друзья собираются,много общения,много вкусной еды и выпить можно.Или в ресторане отмечаю!)

Старый Знакомый

причин несколько..кому то просто не хочется организовывать празднество - а надо, кому то не хочется считать года..)))

Ел
Елена

Лично я люблю днюшки. И провожу их так, как мне хочется и можется. И не заморачиваюсь, что получу, а что нет.

Лина

мы получаем лишний год к жизни или приближаемся к смерти...пока молодой это здорово...после 45...уже нет

Ди Филосыч

потому что это не общий праздник, все внимание направлено на одного и человеку это не особо нравится

Dark Soul

большинство? почему то я каждый год сталкиваюсь с непониманием того почему я не люблю свой др.

Светик *""""""""*

Вот закрутил))

Dark Soul

ну я это к тому что нифига не большинство)))

Светик *""""""""*

Это здорово👍

Dark Soul

ну как сказать. в конечном итоге люди рады тому что стали ближе на год к смерти

Dark Soul

большинство? почему то я каждый год сталкиваюсь с непониманием того почему я не люблю свой др.

Виктор Яворский

Может у них нет времени и средств отметить,поэтому они и думают что не любят таких торжеств.

Майя

Мой день рождения ! Мая...и про него всегда все забывают....пикники-шашлыки видите-ли...

Светик *""""""""*

Печалька😕

Майя

1 Мая хотела написать)))))))

Рома Куплинов

без понятия и не коментируй ето я просто отвечаю без пропусков забуть что я сказал

Bo
Borodisha

А это как чёрная метка... Скоро, ещё скорее и ближе конец твой. Чего уж тут любить

Дэн

Да я уже старпер -днюхи с каждым годом всё больше на грустные мысли наводят((

Михаил Костенец

Неоправданные ожидания - бич нашего общества... Этому множество примеров...

Demon Herllazer

Мне он нужен чтобы устроить праздник моим девчёнкам. Боьшой и маленькой

Maria ***

с годами понимаешь,что день рождения раз в году - это не так уж и редко....

Андрей Батченко

Видимо нынче у людей мало настоящих друзей.которые не растут в огороде.

Владимир Гончаров

А модет наоборот, не ждем уж ни чего, кроме ещё одного седого волоска?))