Орига

До чего не дотронусь на работе,меня немножко бьёт током,почему?

Ответы
Сергей

Низкое сопротивление тела, да и синтетики наверное не мало на вас. В результате накопившийся заряд на одежде и разряжается когда дотрагиваетесь до заземлённых предметов

Сергей

В принципе можно, но нужно ли? Не пользоватся кремами увлажняющими кожу, обувь на резиновой подошве, что бы она была всё время сухой. Но неужели это такая большая проблема? Ну пощекочет немного , и всё.

Орига

Надоело,все время жду этого разряда

Сергей

Если часто, то конечно удовольствие не из приятных. Ну не будете же вы натирать мозоли на руки что бы избежать этого. Даже не знаю , что и посоветовать. Старайтесь носить одежду с меньшим содержание искуственных волокон, натуральные( за исключением шерсти) меньше электризуются

Орига

Вроде одежда средненькая,не сказать,что сплошная синтетика

Сергей

Ну уж извините пожалуйста, больше не знаю что вам и посоветовать

Валерий Жолобов

Почему на работе? Может зто связано с наведенным злмагнитным излучением от приборов.Так это приятно или нет? Есть мази, есть одежда- антистатик.

Ферюкова(Колосова) Галина

А я прихожу домой и минут пять держусь за батарею,скидываю статическое электричество. Кругом синтетика и пластик. Вот мы и электризуемся.

Орига

🙂,а на следующий день опять бьёт?

Орига

А ещё кого-нибудь бьёт?

Ферюкова(Колосова) Галина

Многих. Особенно после посещения магазинов. когда трогаешь много одежды. Очень помогает ходить босиком по земле ,песку.

Орига

У нас сплошная пыль,негде так понаслаждаться

Владимир Светлов

статическое электричество - нужно сменить одежду или обувь или повысить влажность.

Орига

Как я устала от этого:(

Владимир Светлов

положите под стол резиновый коврик и выполните мои рекомендации

Орига

Ок

:B
:) Blumarine

статическое электричество. одежда значит с синтетикой, меньше иск.материалов

Татьяна Шермер

Бывает,это ваше окружение ,т.е. электрическое поле,,,от этого никуда не деться.

Ирина Корчевая

статическое электричество...когда стираете пользуетесь ополаскивателем?

Орига

а как же

Ирина Корчевая

ну обычно когда не пользуешься кондиционером для белья такой эфект..еще очень волосы подвежаны этому..так же побробуйте кондиционер для волос...и переходите носить вещи где меньще синтетики

Л*
Людмила ***

гиперчуствительность..............надо дотронуться до противоположного пола

Андрюшка

статическое электричество поменяй одежду что то на тебе синтетическое

Борис Кожевин

круть, видать заряженная девушка 😉 главное осторожнее у куллера )))

Ирина Рокутова

Нормально, просто избавляетесь от статического электричества

Ирина

в синтетической одежде ходишь, электризуется всё))наверное...

Орига

Все ходят в таких одеждах,но бьёт только меня

Ирина

меня регулярно бьёт током,когда я дверь в машине закрываю..только меня долбит, капец))))

Орига

Вот что делать

Ирина

заземление может с собой таскать?))) ахахах)))Ну шутю канеш))))

Орига

🙂

Ярослава

У меня тоже бывает, сами видимо наэлектрилизованы так

Орига

O_o

Ел
Елена

Наэлектризовалась. Наверное, на вас много синтетики.

Ел
Елена

У меня так часто бывает. Даже вода из под крана током бьёт. От синтетики практически отказалась

Орига

Меня тоже вода бьёт

Лев В Год Тигра

попроси, пусть подключат к тебе заземление ....или хотя бы настольную лампу..хоть разрядишься на пользу )))))))))

Орига

🙂

Светлана У

синтетические одежды замените на натуральные ткани

Орига

Дома то меня не бьёт! Только на работе

Светлана У

Смените работу

Виктор Куприянов

Электростатики на тебе много...ходи дома полунагой!

Просто Я

Дотроньтесь до кого нибудь,пусть повеселится!!! 😄

Орига

Уже:) гл бух подскакивает

Просто Я

Правильно,нечего спать на работе!!! 😉

Орига

🙂

Василий Комокопов

Наверное, стащить хочешь. Это намек; "Не твое!" 🙂

Орига

Стащить балконную дверь СССР- ского производства? Может работа не моя?

Василий Комокопов

Стащить-то можно. Я даже знаю, куда ее приспособить. Но меня тоже ударит током 🙂

Орига

Мне дверь точно не нужна:)

Юрий Баранчиков

Так ВЫ , наверно, и за электричество не платите?

Людмила Простолюдмила

по руке и бьёт...

Юрий Баранчиков

не оскудеет рука бьющего...

Вл
Влад

Если только на работе, то надо бросать работу...