Елена Шушаева

Что такое по Вашему- флирт??

Ответы
Валерий Волченков

Не зная что такое флирт можно подумать, что двое флиртующих людей ведут себя как-то неадекватно. С одной стороны, они явно проявляют свой интерес друг к другу, с другой стороны, ничего не говорят о своих чувствах. Создается впечатление, что эти двое ненормальные ходят вокруг да около – то они шутят, то забрасывают друг друга комплиментами, то зачем-то «тайно» поглаживают своего партнера, проявляя свои истинные намерения.

Флирт, в самом общем значение этого действия, это своего рода еще один вид общение двух людей. Но по мере развития разговора, партнеры раскрывают свои скрытые намерения, порой накаливая ситуацию. Флирт не всегда преследует какую-то цель и ведет к каким-либо отношениям, иногда это просто дружеское подшучивание. Правда, бывают случаи, когда один человек преследует меркантильные цели, а другой ищет романтических отношений или даже не понимает, что с ним заигрывают.

Неправильное понимание знаков внимания может привести к неловкой ситуации. Самое основное в флирте – это скрытое намерение. Как правило, флиртующий использует самые простые слова и обычные фраза, но то как он их произносит, обыгрывает, заставляет их звучать совершенно по-новому, придавая им оттенок кокетливости. Поэтому порой сложно понять заигрывает с тобой этот человек или он просто очень эмоционален, поэтому, флиртуя с кем-то, нужно следить за реакцией вашего объекта. В этой статье мы расскажем Вам все про различные приемы заигрывания, историю флирта и биологические факторы.

Этикет флирта

Во всем мире существуют несколько жестов заигрывания, но самое главное знать где, когда и с кем можно флиртовать. Потому что, например, в Германии флирт является тонким искусством искушения, как со стороны мужчин, так и женщин. В то время как в Америке все намного проще. Поэтому немки считают американских мужчин слишком прямолинейными и развязными. А немцы, как правило, не всегда понимают поведение американок, им всегда кажется, что американки постоянно флиртуют.

Елена Шушаева

Большое спасибо за такой полный ответ.

Валерий Волченков

удачи!!!

Елена Шушаева

Взаимно!

Леонид Иванович Кречетов

флирт - это необходимый этап-ступенька в поиске своей "половинки " для создания семьи, для того чтобы продолжить род ! Так Творцом установлено , что во время флирта (оценка, проба , "пристрелка"- как хотите назовите это но люди смотрят друг на друга ...., оценивают возможности на будущее ) ,пора присмотреться друг к другу смогут лди они обеспечить зачатие и воспроизводства здорового ребенка , а также обеспечение его всем необходимым для того чтобы поднять его на ноги и воспитать в Духе и Истине!(для общего развития посмотреть ролики "веды- видео создание семьи "веды-видео воспитание ребенка" и так далее ..., можете прочитать "учение о карме " , "закон причин и следствий ", зайти на сайт "диктовки микушина " "саша 11 лет " может не понравится, это не для всех, тогда простите).

Валентина Горобец

Свобода флирта позволяет кокетничать любому человеку в любой ситуации. ... И ситуация этого «вот-вот» может длиться вечно. Как только Вы попробуете сделать первый шаг для прояснения отношений, Ваша кокетка тут же ударится в бега.Свобода флирта позволяет кокетничать любому человеку в любой ситуации. Для кого-то флирт – желание начать серьезные отношения, для кого-то – эротическая игра, для кого-то флирт – стиль жизни, кто-то использует флирт для манипуляции другими людьми. Но в любом случае есть свои правила флирта, по которым можно определить намерения кокетки.

Елена Шушаева

Валентина большое Вам спасибо за такой полный ответ. А Вы знаете эти правила по которым можно узнать намерения кокетки?Кстати это и к мужчинам тоже относиться?

Валентина Горобец

Их очень мгного: деловое кокетство, сексуальное кокетство и т.д.

Елена Шушаева

Валентина Вы мне очень помогли прояснить одну ситуацию. Я в этом году 3 мес. флиртовала с одним товарищем и вот как Вы говорите решила прояснить ситуацию он резко исчез даже страницу с сайта удалил. Я всё голову ломала что же я такого сказала что он так вдруг пропал, а теперь поняла. Спасибо Вам1

Krasimir Bogolybov

http://surfearner.com/follow/15397 Баннерная рефералка. От каждого реферала партнёра и идёт доход 7% прибыли. Больше рефералов больше доход. Оплата идет от денег рекламодателей. Ни кто никому денег не пересылает. Копируй ссылку и забей в поисковик. Мой второй почтовый ящик Алеккис Констандинов.

Алексей Пигулевский

Шарада: " первая часть слова - средневековое орудие казни, вторая част слова - лёгкий деревенский флирт, всё слово вместе - один из видов движения в физике" (подсказка: вид движения - колебание)

Елена Шушаева

Не знаю.

Алексей Пигулевский

Орудие казни - кол. На него сажали... Вторая половина - прочитайте сами...

Алексей Пигулевский

Понравилось? 🙂

Вакиль

заигрывания с понравившимся человеком с целью женить его на себе, для того чтобы потом развестись, оставив его без квартиры, без машины, и без средств к существованию...

Владислав Замяткин

Это метод влияния на противоположный пол с целью достижения определенного его расположения к флиртующему. Уточнять какого - не буду. Итак понятно.

Василий

Когда не свободный человек (у которого есть вторая половинка) начинает оказывать знаки внимания другому человеку в присутствии своей половинки.

Наталья Маркова

язык без костей-не принимайте близко к сердцу. Охота иногда и пошутить. Тем более-пока сделка не состоялась, есть потенциальный покупатель.

Елена Шушаева

Да я и сама люблю флиртовать.

Наталья Маркова

я и не сомневалась. Вспомним косметологический кабинет... 😉

Александр Городецкий

Это: я Вам-так, а Вы мне -этак. Ну там сказочки про любовь, сись ку ( кусочек) надо показать, не больше. Слова растягивать. Типа почти согласны...

Аndrey Кutin

Это заигрывание с противоположным полом,давая надежду на продолжение отношений.Хотя может только для того,чтобы что-то получить.

Михаил Каширский

Ни к чему не обязывающее общение между двумя особами противоположного пола. Дружеское общение без взаимных обид и оскорблений.

Torpedonosec

Точно объяснить не смогу, но скажу, что дразнить мужиков не стоит. А то хвостиком виль, виль и дальше дело не пошло. Опасно это.

Вячеслав К.

раньше называлось - кадриль. завлечение с помощью методов привлечения внимания и расположения к себе в приятном свете

Валерий Скрипко

Флирт – это только первая ступенька на пути к романтическим встречам, любовным волнениям и всепоглощающей страсти

Валерий Скрипко

Да, сказал чтобы помочь народу не ограничивать себя ни в чём.

Елена Шушаева

Здорово!

Валерий Скрипко

Вот и не ограничивай себя ни в чём. тут нет твоего фото, но думаю прекрасный пол всегда прекрасен и я готов вступить с тобой на первую ступеньку флирта, чтобы дойти до всепоглощающей страсти!

Елена Шушаева

Я стараюсь себя не в чём не ограничивать, а фото моё есть на сайтах Мой Мир , Одноклассники.

Валерий Скрипко

В ММ не нашёл а в Одноклассниках целых пять Елен Шушаевых.

Svetlana Saprunowa

Флирт- это состояние женщины, когда она ещё не решила - можно ли, нужно ли и зачем (или что с этого можно иметь).

Angelina Goncharova

Есть такой художние - Фредерико - наберите в гугле - Фредерико - флитр , так его картины на эту тему все скажут

Neoqpad Neo

Флирт -это лучший способ для потомства! А если честно то флирт еще никто не отменял!!! Всегда везде и всюду!!!

Елена Шушаева

Вот и хорошо. Я только за!

Вадим Радченко

ТО, что потом вспоминается с удовольствием и без мук совести. При условии, что оная присутствует в мужчине.

Сергей Почекутов

Забава ради скуки и стремление скрасить серые будни... , ну и проверить себя на предмет востребованности...