Елена Шушаева

Что такое по Вашему- флирт??

Ответы · страница 3
Вова Докучаев

ГРЕХОВНЫЙ БЛУД... ТОЛЬКО ТРУД ИЗБАВЛЯЕТ ЧЕЛОВЕКА ОТ СКУКИ, ПОРОКА И НУЖДЫ...

Кир Кир

Попытка обратить на себя внимание, а потом кричать, что тебя изнасиловали

Мария Гришина

когда дома пусто или тошно---и тогда---как мазаев поет---я играю играю играю

Сергей Жадан

Это когда она его и он ее хотят. Но набивают себе цену друг перед другом.

Елена Молоканова

как тут объяснить-то? надо наблюдать за другими, попробовать повторить

Мария Maria

Это проверка "боеготовности". 😄 Т. е. " есть ли еще порох в пороховнице" 😄

Александр

Ни к чему не обязывающая и не обещающая приятная беседа (легкий флирт)

А Нам Пофиг

настроение поднимает. особенно когда точно знаешь , что этим и закончится

Николай Полковников

Для меня не чего, а для женщины изменить образ Духа и крови ее мужчины.

Николай Богомазов

Лёгктй флирт возможен при не не рнвнивом муже. А иначе это провокация

Борис Седов

любое живое существо флиртует по отношению к противоположному полу.

Domovoy Добрый

это как выпить стакан водки; и на душе приятно и все вокруг красивые!

Сергей Нетесов

Лёгкая любовная игра с комплиментами и романтичными отношениями.

Александр Бойцов

игра, к которой привыкаешь и можешь пропустить что-то серьёзное...

Михаил Тымчук

НЕ хочется отвечать чучелу, зап которым Вы прячетесь. Противно!!!!

Елена Шушаева

Ну и не отвечайте! Могли бы вообще ничего не писать я что виновата что фото на этом замечательном сайте не ставится.

Михаил Тымчук

Моё почему-то вставили, хотя я не просил, как впрочем, и не просился в спрашивалку...

Елена Шушаева

Я тоже не понятно как сюда попала и эта аватарка здесь уже стояла , а фото не ставится я уже и с Мира пробовала.

Михаил Тымчук

Тогда извините. Я человек прямой, и не люблю непоняток...

Виктор Борзенец

Повышенные знаки внимания мужчины к женщине и женщины к мужчине.

Yelena Neyman

хорошая хитрая игра , удобна для достижения результата от мужчин

Мария Азарова

Это здорово повышает самооценку обоих участников. Это хорошо!:-)

Эльман Мамедов

проверка чувств.....на расстоянии!!!...

Юрий Тремаскин

Две несчастные половинки, которым не суждено стать одним ЦЕЛЫМ!

Гриша Белоусов

Попытка людей показать свою неповторимость и уникальность...

Сергей Бабкин

самопоказ себя как половозрелого человека особи иного пола