Жизненный

вам известно, что благая весть о СПАСИТЕЛЬНОЙ ЖЕРТВЕ ГОСПОДА ИИСУСА ХРИСТА распространилась по всему миру? а это одна из особенных причин по какой Бог УСКОРЯЕТ ВРЕМЯ.

Ответы
Ѻлегъ

не было "спасительной жертвы", молодой человек, было банальное убийство неугодного власти человека. а время ускоряется по другой причине и к богу она не имеет ни какого отношения

🌸 ✿︎❤ ●•❤️ Лилия❤️• ●❤✿︎🌸 :) 🔥

Приветик, Жизненный! То есть вознесение Иисуса Христа 21 век назад начало ускорять время?

🌸 ✿︎❤ ●•❤️ Лилия❤️• ●❤✿︎🌸 :) 🔥

Аминь! Но на операцию нужно 45000 долларов.

Жизненный

не надейся на операцию. Господь взял на Себя твою болезнь. принимай исцеление.

🌸 ✿︎❤ ●•❤️ Лилия❤️• ●❤✿︎🌸 :) 🔥

Аминь!!! А если, допустим, я никуда переехать не смогу, чип вживить в меня не смогут, из-за эндопротезирования тазобедренного сустава (там металл). И меня обслуживают на дому всегда. То есть 11 лет я сама ничего не покупаю, никуда не хожу. Чип не вставят. Всегда дома.

Жизненный

главное всегда держись за Иисуса. Христа.

🌸 ✿︎❤ ●•❤️ Лилия❤️• ●❤✿︎🌸 :) 🔥

Аминь!!! Иисус - мой Бог.

Вл
Владимир

Да да , срочно бежим продавать квартиры для прохиндеев из секты

Жизненный

не надо ничего продавать. Бог с вами.

Вл
Владимир

Конечно, но и сам будь не плох, столько прохиндеев из сект развелось вокруг

Жизненный

вообще эта информация ни из религиозных соображений.. сектанты об этом даже и не думают..

Вл
Владимир

Но похоже задумаются скоро, фишка то еще не изъезженная, скоко бабла то на ней сделать можно

Лариса Крушельницкая

Зачем Богу ускорять время? Он куда-то спешит?

Жизненный

14 И проповедано будет сие Евангелие Царствия по всей вселенной, во свидетельство всем народам; и тогда придет конец.
15 Итак, когда увидите мерзость запустения, реченную через пророка Даниила, стоящую на святом месте, - читающий да разумеет, -
16 тогда находящиеся в Иудее да бегут в горы;
17 и кто на кровле, тот да не сходит взять что-нибудь из дома своего;
18 и кто на поле, тот да не обращается назад взять одежды свои.
19 Горе же беременным и питающим сосцами в те дни!
20 Молитесь, чтобы не случилось бегство ваше зимою или в субботу,
21 ибо тогда будет великая скорбь, какой не было от начала мира доныне, и не будет.
22 И если бы не сократились те дни, то не спаслась бы никакая плоть; но ради избранных сократятся те дни.
(Матф.24:14-22)

Лариса Крушельницкая

Много букв, ниасилила

Жизненный

леньтяйка.)

Мадам

ты заепал уже своим религиозным фанатизмом.

Жизненный

здесь нет никакой религии.

Валерий Гусев

Сам то понял тот бред?)))))))))))))

Галина Золотарева

и вы заметили это?!

Жизненный

я просил об этом Бога.

Галина Золотарева

надо же,не мы одни заметили это....

Жизненный

Спаситель людей Господь Иисус Христос пророчествовал о наших временах. 14 И проповедано будет сие Евангелие Царствия по всей вселенной, во свидетельство всем народам; и тогда придет конец.
15 Итак, когда увидите мерзость запустения, реченную через пророка Даниила, стоящую на святом месте, - читающий да разумеет, -
16 тогда находящиеся в Иудее да бегут в горы;
17 и кто на кровле, тот да не сходит взять что-нибудь из дома своего;
18 и кто на поле, тот да не обращается назад взять одежды свои.
19 Горе же беременным и питающим сосцами в те дни!
20 Молитесь, чтобы не случилось бегство ваше зимою или в субботу,
21 ибо тогда будет великая скорбь, какой не было от начала мира доныне, и не будет.
22 И если бы не сократились те дни, то не спаслась бы никакая плоть; но ради избранных сократятся те дни.
23 Тогда, если кто скажет вам: вот, здесь Христос, или там, - не верьте.
24 Ибо восстанут лжехристы и лжепророки, и дадут великие знамения и чудеса, чтобы прельстить, если возможно, и избранных.
25 Вот, Я наперед сказал вам.
(Матф.24:14-25)

Аврил

зачем ускараяет?

Жизненный

впереди нас ждут страшные времена, ради своих детей, Бог сокращает дни.. неделя будет как один день, месяц как одна неделя..

Аврил

зачем ускарять страшные дни?

Жизненный

что бы они быстро закончились.

Аврил

[v

Elena Zhol

Ничего не поняла

Жизненный

14 И проповедано будет сие Евангелие Царствия по всей вселенной, во свидетельство всем народам; и тогда придет конец.
15 Итак, когда увидите мерзость запустения, реченную через пророка Даниила, стоящую на святом месте, - читающий да разумеет, -
16 тогда находящиеся в Иудее да бегут в горы;
17 и кто на кровле, тот да не сходит взять что-нибудь из дома своего;
18 и кто на поле, тот да не обращается назад взять одежды свои.
19 Горе же беременным и питающим сосцами в те дни!
20 Молитесь, чтобы не случилось бегство ваше зимою или в субботу,
21 ибо тогда будет великая скорбь, какой не было от начала мира доныне, и не будет.
22 И если бы не сократились те дни, то не спаслась бы никакая плоть; но ради избранных сократятся те дни.
23 Тогда, если кто скажет вам: вот, здесь Христос, или там, - не верьте.
24 Ибо восстанут лжехристы и лжепророки, и дадут великие знамения и чудеса, чтобы прельстить, если возможно, и избранных.
25 Вот, Я наперед сказал вам.
(Матф.24:14-25)