Ли
Лило

Я, находясь в не совсем здравом уме и совершенно не твёрдой памяти, сознательно вступая в ряды иудеев, в связи с кастовой принадлежностью и зовом крови, остаюсь атеистом, да простит меня Аллах. 🙏 Аминь?

Ответы
Тимур Кулахметов

Лодка, летевшая со скоростью сверла во втором уравнении прямоугольного круга, никогда не сможет задеть третий угол четвертой прямой на крыле девятого самолета от прилагаемых координатов в степени физической материи угла светлых элементов и радикала земли )))

Ли
Лило

глупо. Мышление плоское, а планета - геоид.

Тимур Кулахметов

Уточнение- не геоид, а пока не известное ... ))

Ли
Лило

Ага. Всем известное, а вам неизвестное.

Тимур Кулахметов

Интересно.... Привет )

Ли
Лило

Привет.

Semik Gruzni

Если ты мусульманин, с какого бока ты Иудей. И если ты становишься атеистом, то причём тут Аллах?

Ли
Лило

я? да что вы такое говорите. Я атеист!

Semik Gruzni

Атеист значит. А если тебе предложат 1000000 долларов, перейдешь в религию?

Ли
Лило

Никто не предложил. Но если находишь то, что ближе к душе, то идти уже никуда не захочешь ни за какие деньги.

Semik Gruzni

Понятно. Раз избрали этот путь, тогда не сворачивайте. Но. В жизни бывают случаи, не однократные, когда люди меняют свои взгляды, причём кординальным образом на оборот. Удачи!

Ли
Лило

Да, всякое бывает. Спасибо!

Го
Гога

Что курили ?

Ли
Лило

куришку

Го
Гога

на гашиш денег не хватило ?

Ли
Лило

ага

Го
Гога

Спайса хапаните - попрёт и принадлежность и зов крови

Ли
Лило

да меня и без этого прёт

Го
Гога

Да уж - пьяный проспится, дурак не когда

Ли
Лило

дураку - галоперидол в помощь