Алдександра Некрасова

Когда в последний раз вы просыпались с улыбкой на лице?

Ответы · страница 2
Mitya Kolpakidi

сегодня утром... надеюсь завтра просто проснусь... и это уже будет хорошо...

Ма
Маша

в первый понедельник отпуска .. так охрененно. что некуда не надо идти......

Дмитрий Абакумов

надеюсь когда я проснусь с улыбкой на лице это будет не последний раз...

☀️ Ольга☀️

Сегодня и с чувством блаженства что в отпуске и на работу идти не надо

Надежда Брикман

Сегодня. И всегда просыпаюсь с улыбкой И говорю Я самая самая хорошая.

Олег Овечкин

В нашей стране улыбка на лице в толпе вызовет неадекватную реакцию...

Алдександра Некрасова

Вы просыпаетесь не в государстве а в своей кровати, а уж по выходу в свет одевается маска

Олег Овечкин

Улыбка в постели - если в течение дня предстоит что-то приятное...

Анна Король

Стараюсь всегда просыпаться с улыбкой.Тогда и день пройдет хорошо.

Al
Alex

А вы видели человека, который вставая в 6 утра на работу улыбается?!

Алдександра Некрасова

Я уже забыла когда я ходила на работу как на праздник, а уж про улыбку и говорить нечего

Анатолий Кузьмин

хм я даже незнаю а хотя вот когда с тобой спит твоя любимая девушка

Татьяна Гуринович

Каждый день когда, мой сынок просыпаясь с улыбкой смотрит на меня

Ольга - Ассоль

а, х у л и, как сказал бы главный инженер 🙂 просыпаться и реветь?

Eugene Kagan

Каждое утро....... или вечер, смотря когда проснукся..... и с кем......

Александр Новиков

Александра - Сашенька : стараюсь так просыпаться каждое утро!

Багдат Жакупов

Давно... даже не знаю почему, видно жизнь становится грустней.

Эдуард Иногдапомню

:(Надо поставить зеркало на потолок и контролировать эмоции.

Лёха Рогожников

Когда ночью соседи траву курили и ветер дул в мою сторону...

Гульнара Оралбаева

Интересно,а как можно себя увидеть,особенно свою улыбку)))))

Георгий Кан

Буквально сегодня, с большой улыбкой, и с большим стояком!

Асель Ли

Я каждое утро так просыпаюсь...и рада этому! И вам желаю!

Алёна Горбунова

Как только стала мамой-каждый день начинается с улыбки