Мм
Ммм

Как относитесь к субкультурам?

Ответы
Виталий Соколов

как к способу отличать в толпе себе подобных.. то есть нормально.. каждому времени свои герои... только неплохо бы даже в группе себе подобных сохранять индивидуальность

Нина

В принципе, терпимо. У меня дочь- подросток приходится быть в "тренде". Хочу чтобы она могла со мной о многом поговорить.

Марат Нашарбеков

Со смертельными играми ,всегда опасность присутствует !Жаль молодёжь растрачиваемаю себя на всякую бредятину 😎

Тунгук *

А мне насрать как меня называют и классифицируют - делай то что любишь и сри на то что о тебе думают !!!!

Игорь Гранин

Смотря какие,лишь бы не социально опасные,а так имеют право быть рупором самовыражения,почему нет?

Игорь Гранин

Смотря какие,лишь бы не социально опасные,а так имеют право быть рупором самовыражения,почему нет?

Дмитрий Каракозиди

Очень даже не знаю как. Ведь субкультура означает. Култура только по субботам.

Вера Шамак

если у них мирное направление. , пускай тусуются!!!

Zinaida

каждый выбирает по себе. важно потом не пожалеть

Алёна Очаровашка

Нормально, сама кем только не была

Василий Иващенко

культура подразумевает смысл