Ма
Марс

как живется современным шпионам и спецагентам?

Ответы
Валентина Коломейчук

если бы я одним из них была я бы с тобой поделилась...)))а вообще то скорее нет чем да

Дмитрий Ушаков

Плохо, так как всё из интернета вытащить можно. Это уже зафиксированный факт.

Николай Чернов

Вряд ли что изменилось,это всегда быть на чеку и постоянный самоконтроль

Вера Арапова

МНЕ НЕ ИНТЕРЕСНО. СПРОСИ У НИХ, РАЗ ТЕБЕ ИНТЕРЕСНО. Я НЕ ТО И НЕ ДРУГОЕ.

Елена Маркова

Трудно плыть против течения, особенно если тебе в ту сторону не надо.

Яр
Ярослав

Отлично... в Кремль загляните... ну или хотя бы ящик включите)))

**
***юлия ***

Я с ними не знакома) Ничего не скажу по этому поводу

Сaшa Eрёмeнко

нормально!))))) только с задания!!!!!!!)))))))))))))))))))

Маша Зирук

думаю, сложно как и всегда