Лена Смирнова

Как самоутверждаются мужчины невысокого роста?

Ответы
Татьяна Ларина

Мой кушать готовит, ходит со мной по магазинам, во всем помагает, старается вникнуть в мои дела, чтобы дать правильный совет, делает массаж, дарит цветы, и вообще во всем старается и в сексе все отлично. Парень находка! Вот только рост как у меня , 163.

Лена Смирнова

Класс 👍

Вячеслав Сокол

думаю на этот вопрос можно ответить только если распросить группу людей, невысокого и высокого роста, хотя не думаю что их ответы будут слишком отличатся
но могу и ошибаться

Таня Вечность

Называет меня дурой,а я ему настраиваю интернет лечу его больные ноги стираю,штопаю,и не обращаю внимания на его выступления,то проблемы коротышек

Лена Смирнова

Хорошо если ценит уважает и взаимностью отвечает, а то метр с кепкой в прыжке а гонору как у гориллы. Если ещё и страшненький а жена красавица, то коротыши даже не боятся потерять, налево смотрят да хамят жене, вовсе страх потеряли, противно аж.

Таня Вечность

Да это точно,хрен не стоит,зато на всех сайтах знакомится

Лена Смирнова

Так вот почему он здесь, потенция и активность на сайтах знакомств прямопротивоположны!!!!

Таня Вечность

Именно

Чеширский Кот

им этого не надо делать их физиология такова что женшины сами на них западают а им для этого ровным счетом нечего делать не приходится !!

Realistka

Как говорил отец Володыевскому: "При твоём росте, сынок, если ты не будешь драться, то над тобой будут смеяться."

Сергей Рюмшин

не знаю кто как,... Думаю нужно оставаться нормальным человеком во всех ситуациях...и не важно: какого ты роста.

Vитек Bass

ложь, предательство и снова ложь. а потом уже за счет тех, кто выше ростом...но это не тенденция...люди разные..

Ke
Keeper

Ой, не знаю: у меня не всегда находится время снисходить до малышей-коротышей с моих заоблачных высот...

Молчун, Малоговорящий

Ну и пусть я маленький,ну и пусть колобочек,ну и пусть лысенький....зато я черезмерно богатый)))))))))

Лена Смирнова

Хорошо когда человек интересный тогда и рост не важен

Молчун, Малоговорящий

Эт само сабой, я ж для юмора,изложил)) а так, кем бы ты не был, ты человек и у тебя есть хорошее мнение о себе! А значит, есть о чем поговорить!

Лена Смирнова

В точку

Виталий Заболоцкий

Я наоборот всегда гордился что не высокого роста!)и очень не хотел становиться выше

Вероника Королевская.

Они начинают плести интриги и гнобить из подтишка всех и вся.чтобы быть великими.

Неизвестно Неизвестно

Женятся на высоких девушках. Рост вообще не при чем. Столько знаю дылд-оболтусов!

Маргарита Злющая (77Мск)

Не надо им этого, так же как и жирным теткам в леопардовах лосинах)))

★M
★Morskaya★

Блин знаю такого с которым забываешь что выше,он Мужчина!!!

Максик Ласковый )

Мал золотник, да дорог... Велика Федора - да, дура. )))))

Кирилл Скрыпников

Ох!!! Шпилек и них нет:) Приходится через спортзал.

Леха Болдырев

можно узнать,а невысокий рост-это до скольки см?

Александр Пистер

длина туловища еще не вся та наиважнецкая длина

Владимир Захов

большой член большой джип и маленнький телефон

Лена Смирнова

При этом раскладе или автоне вписывается или член

Де
Дед'уктор

Своими победами над такими девушками , как вы))

Де
Дед'уктор

Да. Обидно. У меня любопытство, чисто из области социологии: а сколько времени можно было бы уже назвать любовью? Сколько бы вам хватило?

Лена Смирнова

Ежедневно если жить вместе. Любимого хочешь видеть при каждой возможности. Я выбрала не того

Де
Дед'уктор

Согласен. Вы симпатичная, обаятельная. Думаю, еще успеете исправить ошибку! Дети есть?

Де
Дед'уктор

Ну, уже радость. Уже не бесцельно пожили