Ев
Евгений

🖼Эти строчки берут за душу, согласны?

Ответы
Ал
Алина

Точно. И трогательно. Сейчас в наше время мало кто ценит все. А если мы живы и у нас все хорошо и рядом родные, то вы богатый человек. Но это мало кто ценит. Деньги ценятся сейчас, а что деньги от них одна злость и ненависть.

Ев
Евгений

Да увы, такое огорчает. Кто ценит может и меньше но они есть! И это должно радовать ни смотря не на что! Согласитесь!?

Серафима

Мне очень нравится, как эти стихи читает девушка в рекламе. Прям с таким азартом!!!

Ев
Евгений

Вот и мне... реклама автомобиля, эмоционально!!! 😇👍

Серафима

Мне правда пофиг было, что там рекламируют. Мне очень нравится это стихотворение

Серафима

🙂🙂🙂🙂

Лана Николаева

Только это многие начинают понимать, когда уже нельзя ничего исправить и вернуть

Adella Bushoi

Cогласна.Очень теплое и трогательное стихотворение. Это Р.Рождественский!

Ев
Евгений

Солидарен с Вами и мне очень нравится!

Оксана Оксаночка

Аж интересно стало, все ли у вас вопросы о ПДД. Почитала. Этот понравился)

Ев
Евгений

Очень приятно. Ну хорошо, что хоть этот)

Ал
Александр

Ага!
Лишь бы кто то дома ждал! Помню эти стихи только не наизусть!😅🍀🤝

Ев
Евгений

Сейчас это не проблема у каждого под рукой телефон и есть интернет! 🙄😁👍

Хома Сапиенс

Да, у Рождественского есть сильные вещи. Давеча пришлось перечитать.

Хома Сапиенс

Хома дщерь к конкурсу готовил

Ок
Оксана

мне вот это нравится больше

Ев
Евгений

С этих детских уст это звучит эмоционально!

Лариса

👍

Se
Setepai

Обожаю Роберта Рождественского все просто и по делу!!!!😇😇😇🤝🤝🤝👍👍👍

Ев
Евгений

Этт точно!!!! Полностью согласен!!!! 👌😇👌😇👌😇👍👍👍🤝🤝🤝

Se
Setepai

👏🤝👍😇

Татьяна Лаврова

Да, очень хорошие слова, жаль. что не для всех они звучат одинаково

Юлия Пак

Ага, особенно, когда исчезают дома и те, кто в них должен ждать...

Людмила Иволга

Согласна!И горжусь,что Р.Рождественский - мой земляк!

Ольга Горелкина Ольга

Действительно. Стихи хорошие. Душевные.Правдивые.

Ев
Евгений

Полностью согласен с Вами! 👍

Ирина

Человеку всегда чего-то не хватает, чего-то надо.

Ев
Евгений

Ну что ж не отказывайте себе.

Ирина

Давно этим не занималась. Много вопросов пропускаю.

Ирина

если честно, совсем нет интереса сюда заходить, но захожу по привычке и встречаются люди приятные, интересные.

Ев
Евгений

Да бывает скучно, а бывает встретишь интересного человека и завяжеться интересная беседа, а когда есть с кем постоянно общаюсь... вот тут становится интересно!

Ирина

Согласна. Только ради этого и бываем здесь.

Аптер Пётр Яковлевич

Когда то брали бы.А сейчас уде,что сломилось

Елена

Да..но многие не довольствуются малым((

Елена

Это плохо.

Елена

В этом то и дело((

Ев
Евгений

У каждого своя точка зрения))

Суфия Каримова

Люблю его стихи,и песни на его стихи!!!

Суфия Каримова

Да-да

Бенвенуто Челлини

🖼И эти тоже.Не правда ли?

Бенвенуто Челлини

Дурацкая отмазка.Я козел, потому что жизнь козлиная.Вот так и живём.Может с себя надо начать???

Ada Bushoy

Это Рождественский! Согласна.

Улугбек

Берегите свои нежные Души..!

Дмитрий У.или Dimidrolishe

это правильные строчки ! ))))

Дмитрий У.или Dimidrolishe

заметь в них нех нет банберовского нацизма_)))