Фокусник ..

Леди! Почему Вы так орете и визжите, когда видите мышь?) Она маленькая, ей вообще-то страшно)

Ответы
Алёна Смородина

Ужоос ! ))) Ладно мышь. ... Однажды в туалете .... крыса! !!!! .... Посмотрела на меня смышлёнными глазками. .. нырнула и исчезла. .... Сказать, что я визжала -это ничего не сказать. ... (((

Фокусник ..

в следующий раз ты про мышь подумай. У неё же инфаркт миокарда "воттакой рубец" ). Трям )

Алёна Смородина

Раз ромашка, два ромашка ))) Трям! .... Фигушки у неё рубец! А меня до сих пор потряхивает от мысли, что она может быть там. ... (((

Фокусник ..

мдэ..Шапокляк из тебя не получится ). А что страшного-то ? реально непонятно )

Алёна Смородина

А зачем она мне там? ???... ((( ... Ну и от неожиданности... Я же не ожидала там никого встретить. .. а тут ... Бррррр. ... Ну и вопросы на ночь глядя. .. Теперь опять буду бояться. ... ((

Фокусник ..

ну иди, обниму. По головке поглажу и нежно пообещаю на ушко , что все будет хорошо и злой страшный крыс больше не придет )

Алёна Смородина

Сказочник ))))

Н)
Наталья )))

неее, я сразу кошку несу, если она дома... или ведерко на мышь, чтоб не сбежала, кисе - обед 🙂

Фокусник ..

куда ток гринпис смотрит )

Элен 18

Я не боюсь , видела как то , на работе из щели вылез маленький мышонок , сел и умывался.

Лиза Иванова

Понимаю, что мне нужно будет её убить и меня это просто вводит в ступор.

Фокусник ..

хосподя,вокруг одни садисты, страшно-то как )

Лиза Иванова

А че с ней ещё делать? Ждать, когда расплодится? Мыши - переносчики многих болезней.

Фокусник ..

это ж Микки Маус !вы что )

Лиза Иванова

Ага. Только серый, лезет везде и воняет.

Василиса

От неожиданности. А вообще поймать её за хвост и об угол стукнуть,☺️

Фокусник ..

гринписа на вас нет

Василиса

Отравой покормить маленькую мышку .Нормально? А завалить нельзя?

Фокусник ..

нуянезнаю. я даже мух ловлю и на улицу выпускаю )

Василиса

Значит я по сравнению с тобой жестокая.

Людмила Макарова

ну почему все-то? я не боюсь ни мышей ни лягушек и в руки могу взять.

Фокусник ..

медик ?)

Людмила Макарова

нет. ветеринар-но уже не работаю по специальности.

Я Такая(Имеющая Всех Вас В Виду)

Хотела ведь ответить, мол не кричу, а потом вспомнила, яж не леди..

Фокусник ..

не ? а кто ?

Я Такая(Имеющая Всех Вас В Виду)

Обозвания не придумали, наверно просто Такая

☆ Ду☆Ня-Ша☆

Этот страх появляется исключительно на генетическом уровне.))

Гульнара М.......

А нечего шлындать под ногами ....мы же на каблуках...раздавим.

Фокусник ..

т.е. крик-это спасение жизни мышки ?)

Гульнара М.......

Безусловно! Что же мы...живодеры что- ли??😀

М*
Марина *****

Ну не все орут девушки, я вот бы попыталась её прибить

Галина Троицкая

Вот ору - и все! И ничего не могу с этим поделать...

Зарина

Не знаю, я вообще боюсь всякой мелкой живности

Ирина Гращенкова

Это лучше чем я Ее размажу сапогом по полу)))

Фокусник ..

т.е. это милосердный жест ? я тут поору до пяти, а ты,тварь, если не успеешь свалить,то тебе хана ? ужас. Ужас ))

Ирина Гращенкова

Ну это предположение) как вариант, я просто не боюсь мелких грызунов.

Та, Что Грезит

Я их не боюсь) они вполне себе симпатичные)

***

ой а я мышек не боюсь))) мне они нравятся))

Фокусник ..

мимими )

***

😋

Юлька.

Но она такая страшная... а вдруг сожрет)))

Татьяна *

я не боюсь мышей.... блин.... я не леди.....

Шепот

они такие холёёсенькие..мыффки 🐭

Фокусник ..

иные женщины намного страшнее, согласен ))

Шепот

что правда-то правда 😉

Ra
Rasena

не все...попадаются и умные леди))

Фокусник ..

аэропортов не так много )

Ra
Rasena

какой выход?))

Фокусник ..

трах..простите, любить неидеальных )

Ra
Rasena

удачи в столь трудном деле))

Фокусник ..

данке, мэм )

❂ℬ
❂ ℬиkᵰ ღ Vìᶄí ℒℯðɣᎯ : V.i.p Group ㋛

кто тебе сказал такую глупость?

Фокусник ..

мне собственным ушам теперь чоль не верить ?)

❂ℬ
❂ ℬиkᵰ ღ Vìᶄí ℒℯðɣᎯ : V.i.p Group ㋛

а ты что слышал что я визжала видя мыши!? ошибаешься..

Фокусник ..

вы единственная женщина на планете ?)