Ученая Сова.......

Так вы будете покупать или мне забыть вас навсегда?!

Ответы

Санаторий Барвиха
Рублево-Успенское шоссе, 7км. ID: 2760
Площадь дома4000 кв.м.
Площадь участка120 соток
ОтделкаПод ключ с мебелью
Цена: 130 000 000 $
Элитный поселок расположен в 7 километрах от Москвы по Рублево-Успенскому шоссе. Поселок по праву возглавляет список самых престижных на этом направлении, благодаря великолепному местоположению, уникальному ландшафту с озерами и оврагами, сосновому лесу, а так же наличию огромной прогулочной зоны. Поселок находится в шаговой доступности от лучшей инфраструктуры Рублевки: комплексов «Барвиха Luxury Village», Dream House и «Жукоffка Плаза», ресторанов «Царская охота», «Веранда у дачи», элитных спортивных клубов, медицинских центров и частных учебных заведений. Поселок обеспечен всеми центральными коммуникациями, высочайшим уровнем охраны.

Отправить заявкуПодробнее
Калчуга
Рублево-Успенское шоссе, 10км. ID: 2574
Площадь дома4000 кв.м.
Площадь участка400 соток
ОтделкаПод ключ с мебелью
Цена: 100 000 000 $
Уникальная резиденция, не имеющая аналогов на Рублево-Успенском шоссе. Площадь основного дома составляет 3500 кв.м., площадь гостевого 400 кв.м. Также на участке имеется многофункциональный банно-спортивный комплекс, а также собственное озеро. Первая линия Москва-реки

Отправить заявкуПодробнее
Санаторий Барвиха
Рублево-Успенское шоссе, 7км. ID: 2792
Площадь дома3000 кв.м.
Площадь участка58 соток
ОтделкаПод ключ с мебелью
Цена: 70 000 000 $
Элитный поселок расположен в 7 километрах от Москвы по Рублево-Успенскому шоссе. Поселок по праву возглавляет список самых престижных на этом направлении, благодаря великолепному местоположению, уникальному ландшафту с озерами и оврагами, сосновому лесу, а так же наличию огромной прогулочной зоны. Поселок находится в шаговой доступности от лучшей инфраструктуры Рублевки: комплексов «Барвиха Luxury Village», Dream House и «Жукоffка Плаза», ресторанов «Царская охота», «Веранда у дачи», элитных спортивных клубов, медицинских центров и частных учебных заведений. Поселок обеспечен всеми центральными коммуникациями, высочайшим уровнем охраны.

Отправить заявкуПодробнее
Жуковка
Рублево-Успенское шоссе, 8км. ID: 3933
Площадь дома3500 кв.м.
Площадь участка100 соток
ОтделкаПод ключ
Цена: 62 000 000 $
Новый! Роскошный особняк! В лучших традициях элегантной классической архитектуры с применением самых современных технологий строительства. Дом для большой семьи. В доме семь больших благоустроенных спален в каждой свой санузел и гардеробная. В отделке использованы самые дорогие материаллы. Закрытый элитный строго-охраняемый поселок. Для жителей на территории комплекса создана прогулочная зона отдыха с каскадом прудов. Для администрации комплекса построено новое современное здание, для охраны посёлка - благоустроенный КПП.

Отправить заявкуПодробнее
Санаторий Барвиха
Рублево-Успенское шоссе, 7км. ID: 2801
Площадь дома2000 кв.м.
Площадь участка80 соток
ОтделкаПод ключ с мебелью
Цена: 60 000 000 $
Элитный поселок расположен в 7 километрах от Москвы по Рублево-Успенскому шоссе. Поселок по праву возглавляет список самых престижных на этом направлении, благодаря великолепному местоположению, уникальному ландшафту с озерами и оврагами, сосновому лесу, а так же наличию огромной прогулочной зоны. Поселок находится в шаговой доступности от лучшей инфраструктуры Рублевки: комплексов «Барвиха Luxury Village», Dream House и «Жукоffка Плаза», ресторанов «Царская охота», «Веранда у дачи», элитных спортивных клубов, медицинских центров и частных учебных заведений. Поселок обеспечен всеми центральными коммуникациями, высочайшим уровнем охраны.

Отправить заявкуПодробнее
Раздоры
Рублево-Успенское шоссе, 5км. ID: 2772
Площадь дома1800 кв.м.
Площадь участка200 соток
ОтделкаПод чистовую отделку
Цена: 60 000 000 $
Шикарный современный дом. В отделке использованы только натуральные, экологически чистые материалы. В доме большие панорамные окна с видом на ландшафтный участок. Участок организован таким образом, что не видно соседей, много хвойных деревьев. К августу будет завершена отделка дома под ключ.

Отправить заявкуПодробнее
Жуковка
Рублево-Успенское шоссе, 8км. ID: 1990
Площадь дома2218 кв.м.
Площадь участка270 соток
Цена: 60 000 000 $
Коттеджный поселок, один из лучших среди поселков Рублевки. Здесь есть все, что нужно для роскошной жизни за городом: великолепные коттеджи, красивая природа, хорошая экология, богатая инфраструктура. Загородные дома в поселке очень разные – как по площади, так и по архитектурному исполнению. Наиболее популярна здесь развлекательная индустрия, однако найдется чем заняться и любителям активного отдыха. В поселке также установлены современные системы безопасности, что позволяет не беспокоиться о совершении кем-либо неправомерных действий.

Отправить заявкуПодробнее
Жуковка
Рублево-Успенское шоссе, 9км. ID: 2769
Площадь дома1500 кв.м.
Площадь участка150 соток
Цена: 50 000 000 $
Дом в лучших традициях русской загородной усадьбы под ключ, с мебелью. Внутри царит атмосфера изысканности и аристократии. Есть зал для приема высоких гостей и spa-зона. Расположен на великолепном лесном участке в историческом месте Подмосковья - деревне Жуковка в 9 км от МКАД по Рублёво-Успенскому шоссе. Находится на правом берегу Москва-реки. Входит в состав сельского поселения Барвихинское. Это место по праву считается одним из самых престижных, застроено, в основном, элитными коттеджами. Здесь живут крупные предприниматели, известные актёры, политики.

Отправить заявкуПодробнее
Ландшафт
Рублево-Успенское шоссе, 8км. ID: 1218
Площадь дома2000 кв.м.
Площадь участка80 соток
ОтделкаПод ключ с мебелью
Цена: 50 000 000 $
На 9-м км Рублево-Успенского шоссе в окружении лесопарковой зоны, расположился один из самых престижных жилых комплексов VIP класса. В комплекс можно проехать через «Академические дачи» д. Жуковка или через запасной въезд в посёлке Усово. Для жителей на территории комплекса создана прогулочная зона отдыха с каскадом прудов. Для администрации комплекса построено новое современное здание, а для охраны посёлка - благоустроенный КПП с пультом охраны.

Отправить заявкуПодробнее
Санаторий Барвиха
Рублево-Успенское шоссе, 7км. ID: 1486
Площадь дома2600 кв.м.
Площадь участка108 соток
ОтделкаПод ключ с мебелью
Цена: 48 000 000 $
Уникальный дом под ключ с мебелью! Авторский архитектурный проект. Дизайн сделан в стиле закрытого итальянского дворика. Использованы дорогие отделочные материалы, эксклюзивная итальянская мебель. Элитный поселок расположен в 7 километрах от Москвы по Рублево-Успенскому шоссе. Поселок по праву возглавляет список самых престижных на этом направлении, благодаря великолепному местоположению, уникальному ландшафту с озерами и оврагами, сосновому лесу, а так же наличию огромной прогулочной зоны поселка. Поселок находится в шаговой доступности от лучшей инфраструктуры Рублевки: комплексов «Барвиха Luxury Village», Dream House и «Жукоffка Плаза», ресторанов «Царская охота», «Веранда у дачи», элитных спортивных клубов, медицинских центров и частных учебных заведений. Поселок обеспечен всеми центральными коммуникациями, высочайшим уровнем охраны.

Отправить заявкуПодробнее...))))))))))))))))))))

ага)

Befora

не думаю

НА НОЧЬ ЭТО ВРЕДНО)

Befora

😮

я про думы 🙂

Олег Кругликов

Давайте не будем сориться и возмем все это вместе с бриллиантовым кольцом. Да?

Мариночка Петрова

а что именно покупать? я вроде ничего не заказывала

Ученая Сова.......

- Молодой человек, зачем было забивать такого маленького кролика?! В нем же почти нет мяса! - Я его забил?! Здрасте! Он сам умер!

Евгений Хатковский

Вы уходите, слава Богу; или остаётесь, не дай Бог?

Befora

аха)))

Тамара Борисова

Слово-то какое НАВСЕГДА! И думать не смейте))))

Триседьмое Царство!

:Dодесский юмор

Тамара Борисова

Обожаю)

Триседьмое Царство!

мне тоже нравится)

Сергей Полезин

не забудите если я куплю у вшего конкурента

Александр Шебалин .

Нет,подождите хотя-бы ещё лет сорок.

Игорь Кирпа

Тогда дайте два,и одну заверните.

Сергей Глушко

а что у вас прикажете покупать????

Ученая Сова.......

"Если вИ можете жить и без моей газировки, всё-таки пейте её, чтобы я тоже могла жить!".

Сергей Глушко

а у вас хороша газировка??

Ученая Сова.......

...))) таки лучшая

Сергей Глушко

вы что из одессы будите??говор у вас еврейки из одессы...и пачем ваша газировка??

Ученая Сова.......

да таки даром

Сергей Глушко

и посколько можно брать вашу газировку даром??

Ученая Сова.......

ТАКИ РАЗВЕ 500 РУБЛИКОВ ЭТО ДЕНЬГИ Я ВАС СПРАШИВАЮ...ГОВОРЮ ЖЕ ЭТО ДАРОМ....))))))))))))))))))))))))

Миша Тарадеев

Смотря что ,и нужно ли это ))

Александр Сапожников

Ждите еду, жарьте кушать...

Валерий Васильев

Нет, лучше ты у меня купи

Г А

покупать чтоооооо.......

Г А

)) как то бывал у вас, у меня классная руководительница с самары )

Befora

ты в каком классе?

Г А

да это давно было милая, как тебя величать ?

Befora

))) мариванна

Г А

))) а если честно

Li
Lilit45685

Наверное лучше забыть

Лара Савченко

сова. чем торгуешь?

Ученая Сова.......

та скумбрию...

Александр Рудской

...и часто так...???)))

Мышка@@@@@ Минск

хи))))))))))))

Александр Рудской

...походу...да...)))

Максим Розенберг

всё не забудешь.

Роман

Буду покупать.

Юл
Юлия

мильен раз, мильен два, мильен три, продано Максику!!!!))))

Триседьмое Царство!

мы уже обговаривали цену ...до аукциона!!!

Роман

И до чего договорились?))

Триседьмое Царство!

ты же знаешь!

Роман

Смутно.)))))

Любаничка Туркина

Что покупать??

Триседьмое Царство!

Ну кое-что невидимое)