ℳäℙÿċя Пԉюшķúℍä

Утюг — женский эталон настоящего мужчины: горяч, гладит и пьёт только воду?

Ответы
Олег Албу

Да, женщина похожа на вино,
А где вино, там важно для мужчины
Знать чувство меры.
Не искать причины
В вине, коль пьян - виновно не оно.
Да, в женщине, как в книге, мудрость есть.
Понять способен смысл её великий!

Антонина Стишенко

Отнюдь ! Утюг после пользования засовывается в дальний угол и забывается до необходимости... Им даже не похвастаться...О нем не надо заботиться....Его легко без сожаления заменить..

Бо
Борис

а вот тут вы ошибаетесь... для некоторых марок утюгов А точнее как они сейчас продаются в магазинах "гладильная Станция" подходят только специальные жидкости...

Небо В Алмазах

Переведем на воду где наша не пропадала)))

Бо
Борис

ну.. например он может просто перестать работать....

Небо В Алмазах

Будем искать другого

Бо
Борис

вот вот

Светлана Смирнова

Да, утюг - это перспектива! Может лучше самолет - высокий, быстрый, мощный, красивый, правда керосин пьет, но за то с ним хоть полетать можно!

Наталия Болотских

Да...Я представила...Женщина,которая пьёт только воду....Не в состоянии гладить.и быть горячей...Скорей всего она ноги протянет...

Евгений *

ЖАЛЬ ЧТО ОН НИЧЕГО НЕ ЕСТ НО У ФРАНЦУЗОВ ДРУГОЕ МНЕНИЕ-СВЕЖО ПОБРИТ СЛЕГКА ПОДДАТ наш эталон приличней СПАСИБО ВАМ ОТ МУЖЧИН

Lady Winter 🇷🇺

Точно. Прикольно.. Сегодня я собрала бытовые ассоциации про мужчин и женщин.. Женщина - мороженое, мужчина - утюг. Прекрасно!!!

Николай Гладкий

мужик должен! быть,крепким,как коньяк и знать его должны только особые-красивые!!! иначе это не коньяк а пиво-разливное ☕

Цапенко Дмитрий

о-о-о, этого далеко и явно недостаточно: тещу мамой не называет, зарплату не приносит, цветов не дарит, что любит не говорит

Валентин Джабурия( Сычев)

Ах Вы проказница!Эталон настоящего мужчины- это ум,честность и умение отстоять свое достоинство,если оно,конечно,есть!

Андрей Якунин

Блин: я сегодня ЭТАЛОН! Температура под 38! Пью уже больше 8 лет только воду, а уж насчёт погладить -хлебом не корми!:)))))

Небо В Алмазах

Узбагойзя))) с такой темпераьурой только лежать бревном))))

Андрей Якунин

А вот фигу лысАвА!:) Я на работе!:) Тока чё со съёмок приехал: митинг памяти Неизвестного солдата. На улице -5 и ветер...Остудилси маненько! А бревном лежать - себя не уважать!:))

Нуржик Туликов

Кактус - мужской эталон настоящей женщины: цветет только раз, много воды не просит, но кислорода дает как положено.)

Павел

и отдаляется только на длину провода и всегда зависит от розетки - женщины, которая замете и делает его горячим)))))

Борис Шведов

Девочки,зачем Вам мужья...- Купили утюг по пользовались, убрали,и пилить не надо, нервы в порядке,и Вы в шоколаде!!!

Петр Заец

Может быть и так, только в постели что с ним делать? А поговорить вообще не позможно, не говоря уже про зарплату.

Алла

😄

Галина Буйнова

Да нет,комплименты не говорит,цветов не дарит.....И что с ним одну воду пить,нееет! Хочу шампанского или мартини

Владимир Луч.

люся-это ночной эталон. днём он не горячь,ничего не пьёт,не разговаривает,да и денек ты с него не выпросишь!

Нина Чибизова

Да нет. Утюг - не совсем подходит под мой эталон настоящего мужчины:(((. Как то грубовато и туповато звучит....

Михаил Головань

Утюг эталон не знаю чего . а мужского это ,паровоз .и тянет прилично такт движений схож и сила чувствуется .

Alexander Kromer

а мой папа работает трансформатором! ...то есть как? ....вырабатывает 200, выдает 100 а на остальные гудиииит.