Владимир Луговской

ЧЕСТЬ САМОЕ ГЛАВНОЕ ЧТО ЕСТЬ А РОДИНА ПРИДАЕТ ВОТ И ЖИВЕМ БЕЗ ФЛАГА И БЕЗ РОДИНЫ

Ответы
Игорь Mitra81

"ПРЕДАЁТ" не РОДИНА а те кто поставлен в руководство страны...
оказывается, никто их не выбирал... они сами узурпировали власть и действуют не только вопреки воле НАРОДА, но и предают интересы страны...
а ФЛАГ у нас был и есть и это не торгашеский триколор Петра 1...

Милена Дробицкая

Грустно и горько, но хочу заметить, что другой Родины у нас с Вами не будет и любить ее надо такую, какая есть: косую, кривую, пьяную, безолаберную!

Максим Максимыч

родина и честь должна быть внутри вас,а на то,что творится вокруг,не обращайте внимание,это обычная матрица,искажающая сознание

Антонина Антонинко

Была бы честь, отстояли бы и Родину и флаг, а так продали всё и даже честь, хотя думаем что она с нами...

Владимир Луговской

ну это зря

Анютка Ким

Родина не придает,придает правительство,а правительство для меня не входит в понятие Родины.

Возвращение Ангела

Родина никогда не продаст, а вот политики которые себя называют государством могут продать

Лариса Эрязова

Не понятно...ПРИДАЕТ....чему? может прЕдает... два разных слова, два разных смысла

Римма Хабарова

Как может мать придать своего сына? Это власть никчемная. вот она и предает(((

Владимир Луговской

ну она наша вы ее выбирали

Владимир Луговской

ну она наша вы ее выбирали

Alla Kuryakova

То что делается в мире -создано руками человека, а Родина придать не может .

Владимир Луговской

считается

Olga Gideon

Родина не придает. если вы ввиду имели Россию. Она предает....Россия.

Ingvar Luking

Ни стыда, ни совести, ни чести ... (Список можно продолжить ...

Валентина Захарова

Ну родину не выбирают, как и родителей. Вот такие пироги...

Владимир Луговской

со сметаной

Наталия

уже нет ни флага, ни родины. да и про честь забывать стали.

Павел Варфаломеев

врде и флаг и родина есть, но правильно, главное честь

T*
Tatoo *****

что скажешь тут, и все равно мы её любим, Родину нашу

Владимир Луговской

без проблем

Александр Романов

я ваш вопрос не принемаю задайте нормальный вопрос

Наталия Сердюк

Главное,что бы каждый жил по правде и по совести.

М(
Марина (Приморье 7Ч. Разницы С Москвой)

не РОДина придает,а её придают,это моё мнение....

Polska Nacjonalistka

Девиз поляков: Бог! Честь! Родина! Bóg! Honor! Ojczyzna!

Сергей Фалунин

я люблю свою страну, но ненавижу государство!