Alina Arinkina

Какая профессия, по вашему мнению, наиболее престижная и востребованная?

Ответы
Виктория Радченко

Это очень серьёзный вопрос, нужно учитывать много факторов. К чему Вы более склонны - филология, экономика, педагогика. Попробуйте разобраться в себе. Ведь ходить на нелюбимую работу - хуже каторги нет! Потом оцените ситуацию в стране. По-моему мнению, у нынешних раздёрганных родителей будут воспитываться такие же дети, и им потребуются хорошие психологи. А престижными профессиями (как везде) остаются юристы и врачи.

Alina Arinkina

Спасибо вам)

Вячеслав Коротков

Мне нравится моя специальность(на всякий случай, экономист-аналитик), а вообще долго работаю,э/г сварщиком, вплоть до того, что занимаю в ТЭЦ-1 первое место

Alina Arinkina

Спасибо))

Людмила

Дело не в престижности, а в Ваших склонностях. Не дай Бог. выбрать профессию "за компанию" с подружкой или по родительскому приказу. Удачи Вам, Алина

Alina Arinkina

Спасибо)

Василиса Докторова

престижная, гденить в частной школе или частной поликлинике..лиюо если свое дело открывать) востребованная..да любая) начиная от уборщиц)

Леонид Добкач

Это зависит от человека. И пластический хирург может еле сводить концы с концами, и преподаватель ездить на море каждые полгода.

Уральская Рябинушка

Вы знаете, мне по-прежнему верится, что если останется жить Земля, высшим достоинством человечества станут когда-нибудь учителя

Карла Керим

ну в каждом регионе свои престижы сейчас надо ориентироваться на свои возможности и знания да так чтобы могли сделать карьеру

Андрей Искра

Разве дело в престиже профессии? Отнюдь - в пробуждении и раскрепощении высших творческих способностей каждого человека.

Давыдова Наталья

на счет престижа- не знаю, востребованная -врачи, строители, слесари, водители и конечно же продавцы - куда без них

Aleks Sh

покуда есть преступность.. стражи порядка!.. покуда есть кретины - пожарная служба.. покуда есть болезни - лекари!

Галина Кривошеева

та, которая тебе по душе и где ты сможешь проявить максимум способностей и получить максимум удовлетворения

Три3Ло Zloe

Сейчас на первом месте информационные технологии....Желательно связанную Цифровыми технологиями выбирать...

Анисимов Николай

А это в зависимости от того сколько лет, какого пола, чем занят и в каком регионе проживает спрашивающий

Alina Arinkina

Девушка 17 лет, Казахстан

Анисимов Николай

Чем любит заниматься Алина и о чём мечтает?

Евгений Яранцев

Та, что нужнее для людей. К примеру секретарша.

Елена Булава-Лада

если вам действительно нравится то, чем вы занимаетесь, то престиж и востребованность не за горами...

Владимир Острован

профессиональное отношение

Светлана Любина

мне нравится моя профессия, я сотрудник банка. все прфес.хороши по своему, просто надо найти свое

Alex S

Никакая. Научите деньги работать на Вас! А то, так и будете всю жизнь горбатиться за деньги ....

Адиль Копжанов

по статистике наверное професии в сфере финансов бухгалтера,менеджера,банковские служащие

Alina Arinkina

Спасибо

Татьяна Смелли

Учитель, врач, пожарный, милиционер, сотрудник таможни...и это все про мою семью.

Valerij Zubarew

все индивидуально....поэтому перечислять много профессий бесполезно...

Valerij Zubarew

все индивидуально....поэтому перечислять много профессий бесполезно...