Ал
Алина

Сколько может жить односторонняя любовь?

Ответы
Лидия Абрамова

к сожалению.... это вечно.... это факт....возьмите наших бабушек....есть и мужчины...берегут свою первую любовь...

Yenal Erguder

Я живу в Стамбуле на берегу Мраморного моря. Я одна, и я хочу любить тебя и женился. Я хочу, чтобы ты

Катерина

Пока человеку не надоест нести этот тяжкий крест..как только осознание придет, все растворится!

Валерий Майсов

Очень долго. Некоторые так всю жизнь живут. Один любит, другой позволяет себя любить.

Виталий Ширяев

Пока хватает терпения любить. Лучше это понять с разу и не тратить время

Сергей Суковицкий

Вечно если ты действительно любишь искренне остальное все плутовство

Базис Ойл

все мы ищем любви... на самом деле ...стремимся к Богу...Он и есть Любовь

Елена Барабанова

У кого-то секунды... . Есть однолюбы любящие всю жизнь безответно.

Курбан Артыков

Это всеровно что жить с глухонемым!На сколько терпения хватит!

Юрий Иванов

Пока не появится охота на создание лучших отношений

Валентин Осокин

Столько сколько будет подпитывать этот человек

Hamlet Chandiryan

ето нилихко но может лубит но никак жи хатите

Сергей Рудь

На сколько сил хватит у любящего человека

Владимер Зверев

если любить /то достаточно долго

Alexander Zuev

До мозолей на руке. Потом больно.

Игорь Емельянов

пока второй половине не надоест

D Bell

Вечно живёт. Как Адама сделали.

Mikhail Vaskovich

Пока не проголодаешься.

Резо Каландия

Пока трах не закончится

Татьяна Лупская

Да хоть всю жизнь.

Ал
Алина

а смысл?

Татьяна Лупская

А смысл в том,что ты любишь.И не важно,ответная эта любовь или нет.Любовь даёт стимул.

Ал
Алина

понятно...спасибо за ответ