𝕐𝕓
𝕐𝕒 𝕓𝕝𝕠𝕟𝕘𝕜𝕒

Кто целовался под дождем? Поделитесь впечатлениями)))

Ответы · страница 2
Татьяна Хван

Я всю молодость целовалась под дождем...впечатления не передать!Это надо самому прочувствовать!

🇺🇸✌Джеймс Боливар Ди Гриз ( Просто Шурик )

не просто под дождём и не только целовался... а на берегу атлантики в шторм - грозу... АФИГЕННО))))))

Ри
Рис

Можно посмотреть, когда по прогнозу дождь, пойти и нацеловаться с кем-нибудь. Так будет точнее.

Ри
Рис

А много и не надо.

𝕐𝕓
𝕐𝕒 𝕓𝕝𝕠𝕟𝕘𝕜𝕒

И сколько раз я обломаюсь?)))

Ри
Рис

Это не беда

Ри
Рис

лягушки целуются в луже. это совсем другие ощущения

Ри
Рис

не без этого

Gv
Gvozdevsergei.sg

Да там не поймёшь - то ли у тебя из носу потекло, то ли - у неё! И всё время хочется его вытереть.

Gv
Gvozdevsergei.sg

А что - нету такого опыта?

Gv
Gvozdevsergei.sg

Можете потренироваться под душем. Если сможете партнёра заманить под душ.

𝕐𝕓
𝕐𝕒 𝕓𝕝𝕠𝕟𝕘𝕜𝕒

Кто немытый! Пойдем в душ целоваться!!!)))

Gv
Gvozdevsergei.sg

Но сначала потренируйтесь самостоятельно: как правильно стоять, как держать руки, как складывать губы и как правильно дышать - носом или ртом. Как привыкните - смело приглашайте, за себя стыдно уже не будет!

Счастья Много Не Бывает.)

Это такая прелесть..!!! Если не замечаешь дождь, значит душа наполнена любовью....😍

Валера

Супер, особенно когда на едине, подальше от чужих глаз, под летним тёплым дождём))

Валера

Как там у вас вода на Горыни?

Валера

У нас сегодня так же был снежок

𝕐𝕓
𝕐𝕒 𝕓𝕝𝕠𝕟𝕘𝕜𝕒

И дождь и солнце, и снег...

Валера

Как и у нас, мы рядом живём)), хорошо бы ты свою фотку перекинул а вместо этой ёлочки))

Валера

Хорошо

Вакиль

Я обычно затаскивал подругу под навес, или еще куда, где нет никого, и там уже...)))

Hrach Nalbandyan

Зачем? " Сколько не кричи Халва!!!, во рту сладко не будет". Лучше попробуйте сама.

Hrach Nalbandyan

Вот это правильно! И, не один раз.

Ст
Стас

Супер!!!!)))...Очень здорово и безумно приятно!!!Особенно когда любишь и умеешь!!!)))

Ст
Стас

Иногда природа помогает)))..

Калиниченко Игорь

Под дождём нет. Но , на задней площадке трамвая. А, за окном была быстрая гроза.

Галина Мамаева

Сколько не говори тебе, что халва сладкая, пока не попробуешь, не поймёшь😁

Вячеслав Сызов

Если вы встретились после разлуки ,то такое ощущение что вы в воде обое !!

Михаил Калугин

Это не объяснимо я и любовью занимался под дождём это прост кайфово😇👍

Аптер Пётр Яковлевич

Вам можно позавидовать.Все сейчпс в шоке от локдауна,а у Вас это на уме.

Аптер Пётр Яковлевич

Опять таки можно позавидовать.У вас,это на планете Марс?

Ми
Миша

это надо просто испытать на себе .. это кайф , который объяснить трудно !

Леонид Писанов

да не важно где и при каких обстоятельствах- а важно, с кем целуешься)

Ирэн Понарошку

не очень приятные ощущения.....это только в кино все так романтично....

Иван 🤴

И под душем тоже

Ирэн Понарошку

Тоже не нравится?

Иван 🤴

Да

Иван 🤴

Что это?)))

Ирэн Понарошку

Не приятно 😂😂

Иван 🤴

🥴

Данила Цветков.

Хотите экзотики ? В проруби в -30 , самый жаркий поцелуй , незабываемо)

Авиатор

Это очень романтично и приятно....но целоваться в душе прикольные))

Авиатор

И тепло))

Авиатор

там очень жарко)

Авиатор

зачем ехать в жаркие страны..полчаса в теплице и хороший загар))

Ге
Геннадий

)) Вы можете сами проверить такие же ощущения делая это под душем..)