Граф Д’ Артуа )

"Уиллард" 🖼 Смотрели этот фильм?)

Ответы
Алевтина

Только бы из- за крысы не стала бы смотреть

Граф Д’ Артуа )

потрясающая игра актёра! смотри трейлер ...но крыс там очень много)

Алевтина

Никогда, брррррр

Алевтина

Неа

Граф Д’ Артуа )

да я не видел больше такой игры ни у кого !

Алевтина

Вот и смотрите

На
Натали

если стоящий, надо посмотреть

Граф Д’ Артуа )

Да! В трейлере крысы) Но Вы посмотрите какая гениальная игра актёра ! «Уиллард» (англ. Willard) — художественный фильм 2003 года. Трейлер

На
Натали

Ок

Василиса Евгеньевна

какая прелесть..мышак))

Граф Д’ Артуа )

какая гениальная игра актёра ! «Уиллард» (англ. Willard) — художественный фильм 2003 года. Трейлер

🇷🇺 Анжелика*

Нет. Что это за фильм?

Граф Д’ Артуа )

В трейлере крысы) Но Вы посмотрите какая гениальная игра актёра ! «Уиллард» (англ. Willard) — художественный фильм 2003 года. Трейлер

На
Наталия

Нет. Я не смотрела

Граф Д’ Артуа )

В трейлере крысы) Но Вы посмотрите какая гениальная игра актёра ! «Уиллард» (англ. Willard) — художественный фильм 2003 года. Трейлер

На
Наталия

Фу. Противные крысы , но умные. А мужик -мстительный

Граф Д’ Артуа )

а играет как!)👍

На
Наталия

Да

Ма
Марина

Жуткий фильм.

Граф Д’ Артуа )

серьёзно?!😧

Ма
Марина

Ну, мне не по себе от этого фильма.)

Граф Д’ Артуа )

ну игра актёра просто ж гениальна!

Ма
Марина

Игра гениальна, но сам по себе сюжет депрессивный.

Юрий

надо глянуть

Граф Д’ Артуа )

какая гениальная игра актёра ! «Уиллард» (англ. Willard) — художественный фильм 2003 года. Трейлер

Юрий

уже скачиваю.

Юрий Дивеев

Нет Ну и как?

Граф Д’ Артуа )

Трейлер

Ольга Ермолаева

ПАоПсмотрю

Граф Д’ Артуа )

Трейлер

Ольга Ермолаева

ну эт понятно...

М^
Мимилашка ^-^~

Нет)

Граф Д’ Артуа )

В трейлере крысы) Но Вы посмотрите какая гениальная игра актёра ! «Уиллард» (англ. Willard) — художественный фильм 2003 года. Трейлер

М^
Мимилашка ^-^~

Страшный?

Граф Д’ Артуа )

та неее) но - триллер .

М^
Мимилашка ^-^~

Посмотрю))

Я Счастливая

Нет

Граф Д’ Артуа )

Да! В трейлере крысы) Но Вы посмотрите какая гениальная игра актёра ! «Уиллард» (англ. Willard) — художественный фильм 2003 года. Трейлер

Я Счастливая

Крыс я не боюсь)

Граф Д’ Артуа )

Посмотрела фильм?)

Я Счастливая

Неа

Лерчик !

Нет

Граф Д’ Артуа )

посмотрите какая гениальная игра актёра ! «Уиллард» (англ. Willard) — художественный фильм 2003 года. Трейлер

Лерчик !

Спасибо

Мир

Нет

Мир

Спасибо

Анна Гурова

Нет

Анна Гурова

Хорошо.

Ic
Ice

Да

Граф Д’ Артуа )

понравился...не?)

Ic
Ice

Нет