Марк Корецкий

Каким было самое раннее Ваше яркое детское впечатление, из чего оно состояло, чем запомнилось? Что Вы чувствуете сейчас, вспомнив о нем 🙂 ?

Ответы
Просто Вишенка

Много чего , Марк... У меня было хорошее детство.... Помню, как по утру, проснувшись, бегала в спальню к родителям.... и отец проделывал со мной чудеса акробатики.... Подкидывал до самого потолка... Мама ахала.... а я весело и испуганно смеялась... Помню бабушкины пироги...с таком и обалденную ватрушку с творогом...посыпанную корицей.... Деда, который, как бы не был занят, всегда находил время со мною возится......Что чувствую сейчас, вспоминая? Благодарность....за то, что это у меня было..... И, к сожалению, не было у моих детей.....

Марк Корецкий

Прекрасный кусочек безмятежности, Вишенка! Благодарю Вас! 🌹

Ксения Лепанова

Добрый вечер, Марк! Почему-то вспоминаю прививку, которую мне делали перед тем, как ехать в одну дальнюю жаркую страну...После прививки были высокая температура и бред...Это бредовое состояние было в виде огромного шара, который то ли давил меня, то ли я была внутри него, то ли ещё что-то, но ОЧЕНЬ неприятное... Я почему-то помню это состояние всю жизнь...До сих пор ощущаю ужас, вспоминая об этом... Зато потом, от пребывания в той дальней стране, у меня остались самые яркие детские воспоминания...хорошие:))

Ксения Лепанова

Для меня это просто факт жизни... Но, возможно, Вы правы:))

Марк Корецкий

Факты -- вехи... За каждой из которых своя история..) Как знать.... для чего нам та или иная дана....

Ксения Лепанова

У меня просто с носом проблемы всю жизнь:((( Болезная я в этом смысле... Вот тут у меня с голосом были проблемы - это уже была ВЕХА! Очень испугалась...Всё-таки это мой инструмент:))

Марк Корецкий

О, да..... О чём только не передумаешь в такие моменты...

Ксения Лепанова

Вот я и думала:))) Всё пошла на работу..."творить":))))

Юлия

Самое раннее воспоминание: мне было года 4, ездили с семьей на море. Я категорически отказывалась купаться, но когда меня всё-таки уговорили поплавать хотя бы на матрасе, я благополучно с него кувыркнулась! Меня тётя за ногу поймала, а я помню, смотрю под водой, так интересно)))) Но больше я в море не заходила))))

Марк Корецкий

Я хорошо плаваю и люблю воду, но горы как-то люблю больше 😉 Море не обязательно, согласен. ☕

Юлия

Я больше люблю созерцать))))

Марк Корецкий

Та же история 😉

Юлия

👍

Анхелика Эль-Ниньо

Яркого было много. Но пожалуй самое яркое- день рождения в Крыму, где мы отдыхали. Это было целое море необычайно ароматных цветов, прогулка на гору Ай-Петри (у папы на плечах) и арендованная маленькая лошадка-пони...

Анхелика Эль-Ниньо

ГыыыыГыыыы

Le
Lee-Стричк@

)))Хороший вопрос. У меня есть яркое негативное - но я его загнала подальше. И яркое позитивное. Сейчас, когда совсем тоскливо на душе - я в него возвращаюсь.

Larisa. S

Яркий солнечный день, деревянный тротуар вросший в землю, зеленая трава и отец в белой рубашке, я у него на руках...и ощущение абсолютного счастья...))

Марк Корецкий

Ух ты!!!! 🌹 Как ярко... Деревянный тротуар... Это где такое чудо водилось?

Larisa. S

Не знаю... это первое мое воспоминание из детства...))

Larisa. S

Это плохо или хорошо? ))

Марк Корецкий

Не понимаю вопроса, Лариса...

Larisa. S

))) не важно.

Боже Вiльна

первое мое в жизни "да" мужчине, в возрасте 2 лет, когда папа решил меня похитить у мамы... много ярких впечатлений, в осадке только досада)))

Марк Корецкий

Честно? Ни от каких нервов ни когда не курил... Это иллюзия, что сигарета успокаивает

Боже Вiльна

это просто вредная привычка, как соска у детей)) только гораздо хуже

Марк Корецкий

Вот! Вы же всё понимаете! 🌹

Боже Вiльна

пошла я покурю))))

Марсианка

Много детских впечатлений (годика 3 было тогда), даже не помню, какое из них первое-то было...

Nellika

Когда мне было года три, я съела рыбу жареную с костями, горлица

Nellika

😎

Nellika

Не пора ли спать?)

Марк Корецкий

А давайте :))) Лёгких снов Вам 🌹

Nellika

Спасибо! Взаимно!!!)

Ольга Романеннко

С горки каталась на заднице и сосульки ела.Весело было.

Марк Корецкий

Сосульки да -- лакомство :))))))