***

Радостью нужно делиться или счастье любит тишину?

Ответы
Petros Petrosyan

Ася ( очень красивое имя ) я думаю что обязательно надо, потому что это воля нашего Господа Иисуса Христа, смотрите что Он говорит: Евангелие от Луки . 15:8-10
8 Или какая женщина, имея десять драхм, если потеряет одну драхму, не зажжет свечи и не станет мести комнату и искать тщательно, пока не найдет, 9 а найдя, созовет подруг и соседок и скажет: порадуйтесь со мною: я нашла потерянную драхму. 10 Так, говорю вам, бывает радость у Ангелов Божиих и об одном грешнике кающемся.

Александр Парохонский

ВОПРОС НЕ ЭТИЧНЫЙ! РАДОСТЬ И СЧАСТЬЕ - ДВЕ БОЛЬШИЕ РАЗНИЦЫ, КАК ГОВОРЯТ В ОДЕССЕ. СМОТРЯ КАК ВЫ ПОНИМАЕТЕ СЧАСТЬЕ. ЕСЛИ ЭТО ВКУСНЫЙ ТОРТ И ШАМПАНСКОЕ В ПРАЗДНИЧНЫЙ ДЕНЬ, ТО НАДО ДЕЛИТЬСЯ ГРОМКО. А ЕСЛИ ЭТО ВАШ ЛЮБИМЫЙ МУЖЧИНА, ТО - НА ВАШЕ УСМОТРЕНИЕ, В МЕРУ РАСПУЩЕННОСТИ!

***

Согласна)

Александр Парохонский

ВОТ И УМНИЦА!

Александр

блин, сложно, я не стесняшка и люблю чтобы рядом эффектная была, чувствовала себя свободно и легко, но я своей радостью не с кем не поделюсь и не отдам, скорее кто нибудь схлопочет, если нарушит тишину)))

Алексей О.

Если радость или счастье можно контролировать, то это лживые радость и счастье. Когда случается настоящие радость и счастье, тебя просто нет ибо оные разрывают тебя в клочья !

Krikok {Забыл}

С каждым по разному. Кому будет больно от Вашей радости, кому то неприятно тихая радость. Только Вашему человеку будет приятно и то и другое, потому что любовь всеобъемлет.

Сергей Сосновский

Радостью непременно нужно делиться, только не со всеми. Ибо в библии сказано: "Не бросайте жемчуга свиньям, ибо они обернуться и растерзают Вас"

Aleksandr Kluev

...сегодня обрадовался , а завтра можно потерять все , поэтому в радости надо проявлять скромность , а пребывать в тишине - удел избранных.

Aleksandr Kluev

...сегодня обрадовался , а завтра можно потерять все , поэтому в радости надо проявлять скромность , а пребывать в тишине - удел избранных.

Petros Petrosyan

Ася ( очень красивое имя ) я думаю что обязательно надо, потому что это воля нашего Господа Иисуса Христа, смотрите что Он говорит:

Petros Petrosyan

Ася ( очень красивое имя ) я думаю что обязательно надо, потому что это воля нашего Господа Иисуса Христа, смотрите что Он говорит:

Иван Здравков

по моему радость и счастье не разделимы и если есть с кем делиться то почему бы и нет ну а по поводу тишины то это сугубо личное

Сергей Доровской

Cчастье любит тишину!!! Никогда не делись радостью, никто бескорыстно за тебя не порадуется, а зависть страшная сила.

ДА
Данила Андреев

Я Думаю это Счастье, Радость! Об этом можно говорить, и радоваться этому событию, не чего плохого я в этом не вижу!

Наталья Бакланова

А это как Вам больше нравится! Хотите - шумите, хотите - тихо радуйтесь.... Главное, чтобы Вам было хорошо.

Наталья Бакланова

А это как Вам больше нравится! Хотите - шумите, хотите - тихо радуйтесь.... Главное, чтобы Вам было хорошо.

Владимир Гаврилов

Если человек живет один, то надо делиться. А, если если в семье--- --- то лучше чужим ничего не показывать

Кот В Сапогах

Когда человек счастлив, по нему и так все видно без лишних слов, все остальное просто похвальство)

Елес

"Если счастлив сам счастьем поделись с другим. Я желаю счастья Вам, счастья в этом мире большом...."

Игорь Морозов

Радость-не деньги ,прятать не надо.Поделись УЛЫБКОЮ своей и она не раз к тебе ещё ВЕРНЁТСЯ!

Альонушка

Можно и поделиться! Но с людьми, которые умеют искренне радоваться, и за себя и за других.