***

Радостью нужно делиться или счастье любит тишину?

Ответы · страница 3
Ма
Маргарита

Чем похвалишься-без того и останешься)Тоже народная мудрость)

Николай ...

мне приятно,что ты про меня помнишь))и я про тебя помню....уговор дороже денех....

Ма
Маргарита

Я помню-обещанного три года ждут)))

Николай ...

помнишь твой вопрос про "понарошку"?...а мы здесь уже деловые отношения решаем))...кстати,красивое яблоко??...это вото с того года....в этом яблок нет...сафсем....я хочу яблоко

Ма
Маргарита

Николя,про понарошку-это не мой вопрос,а твой ответ)))Не путай😂 🍎и яблоко тебе в нагрузку)))

Николай ...

ты клёвый))...доброго тебе вечера))и Асе тоже.........................а мне прибираться..уффффф...вообще не понарошку

Денис Тлявлин

ну если ты ничем не делишься. ты вообще полный минус идиотина

Игорь Баиш

Радость трудно удержать ,в тишине ,она сама рвётса на волю!

Евгений Ефимов

деньги и счастье любит тишину...но с родными наверно можно

Михаил Самойленко

Закон вселенной: чем больше отдашь, тем больше получишь.

Джалудин Магомедов

В наше время зависти много , радостью лучше не делиться.

Светлана Соколова

радостью нужно делиться, но только с близкими людьми

Анатолий Герасименко

Надо просто жить и любить.И меньше болтать языком.!!!

Grzegorz Brzeczysczykiewicz

Радость и счастье - не совсем одно и то же))) Привет))

Grzegorz Brzeczysczykiewicz

не. Много толковых советов, конечно, но и самому надо что то придумывать))

***

а то мозги работать перестанут))

Grzegorz Brzeczysczykiewicz

И эффект не тот)) Вот знаешь, вспомнилось. Раньше, пацанами, взрывпакеты делали)) Доставали правдами и неправдами магний. Пилили его напильником, колотили смесь. Долгая история была. Своя технология)) Раз десять подумаешь бабахнуть. Чтоб эффект был тот еще)) А вот посмотрю как петарды хлопают куда зря и как зря.... ....ну не то, чесслово не то)))

***

нууу питарды... сравнил... деньги на воздух... чиркнул бросил БАХ в чем радость? дети под машины бросают, людям под ноги

Grzegorz Brzeczysczykiewicz

Да я не сравнивал)) Советы по делу с баловством как то сложно связать)) ...правда, думаю, на том же ютубе и по петардам есть советы бывалых))

Кот Обормот

Дело настроения. Кто-то и в счастье ощущает тишину.

Арина Лапина

Знаниями делиться, с счастьем наедине, по тихому..)

***

именно)

Се
Сергей

Смотря, чему радоваться и от чего быть счастливой.

Кэп

радость нужно нести людям и про себя не забывать..

Кэп

Шкудов Михаил

Если счастлив сам, то счастьем поделись с другим))

Денис Князь

Нужно делиться.но видимо не в нынешнее время😔

Юрий Волков

вам женщинам видней, а нам так и так повод выпить

Максим Сухотский

Нужно....Но только с теми,кто тебе не завидует...

Ник К

Делится нужно только с близкими. А то сглазят.

Алексей Лушкин

Тишина важнее.а делится очень избирательно!