Роза Моисеевна

Симпатичное и миленькое насекомое, правда?🖼

Ответы
Валера Которашвили

надо еще научится контролировать ее прожорливость, ей то фиолетово, что человеку ненужные пластиковые отходы, а что нужные

Роза Моисеевна

Пока что сладкое добавляют к пластику. Она ещё не сильно привыкла

Ки
Кирилл

так она вам не только старые утилизирует, она и новые сожрет, будете зимой под свист ветра спать

Ки
Кирилл

Вряд-ли это вообще реализуемо, ну если только эта моль будут жизнеактивна в других условиях, отличных от уличных

Роза Моисеевна

А может мутирует. Всё меняется

Ки
Кирилл

И оно вам надо? Проще по старинке переплавлять пластик в другое издание

Ки
Кирилл

Я подумаю

Майя Петрова

Ай, молодец моль! Пусть жрёт весь ненужный пластик, улучшает экологию!

Ал
Александр

В России придумали полиэтилен который разлагается.

Роза Моисеевна

Это прекрасно, что придумали. Осталось в производство запустить

Ал
Александр

Не дадут те кто выпускают не разлагающейся. У них денег больше.😅

Роза Моисеевна

Поэтому вся надежда на моль.

Ал
Александр

Только моль спасёт Россию.😅

Ал
Александр

И весь мир тоже!

Эх
Эхядаятакая

так это давно известно, что моль даже алюминий ест

Денис Д

Она вредит пасекам. Одно лечит, другое калечит.

Роза Моисеевна

В пасеку выпускать не нужно, деожать её в закрытом помещении

Денис Д

Американцы в своё время, вывели бактерию, которая уничтожает разив нефти на поверхности воды (поедает её). Теперь, не знают, как от неё избавиться, она начала резину разъедать, пластики, бензин. А нейтрализатор не разработали.

Роза Моисеевна

Есть теперь, чем заняться. У любого события имеется обратная сторона

Денис Д

И я про тоже. Просто упор надо делать на разлагаемые материалы.

Роза Моисеевна

С пластиком большие проблемы и именно потому, что он не разлагается

Денис Д

У нас в продаже, есть кефир марки "Снежок". Так вот, он как раз сделан из полиэтилена, который под воздействием солнечных лучей, воды и почвы, разлагается.

Ол
Олег

муравьи тоже... ну на таком ненаучном уровне...

Роза Моисеевна

Пластик тоже кушают? домашние? Где почитать?

Ол
Олег

нафига мне муравьи домашние?

Ол
Олег

я на селе живу, мне нет

Одинокая Сволочь

Далеко не факт, что пластику будет хана...

Роза Моисеевна

Но надежда на уменьшение имееется

Одинокая Сволочь

Надеждой живёт человек...

Александр

Ещё и пластик жрёт, надо заводить таких!

Александр

И натравить!

Александр

Да!!!! Моль съест пластиковые трубы, меня пригласят варить стальные, как раньше, я заработаю много денег и куплю ещё моли, бизнес должен расширяться!

Роза Моисеевна

Бутылки ей подсунете сначала

Александр

Не...Нельзя, наверное. Кто на бутылки подсел, уже на большее не будет способен.

Роза Моисеевна

Вообще вероятность имеется, что трубы пожрут когда-нибудь

Александр

Я подожду, ничего.

Ярославна Андреева

А она и ремонты наши съест?

Ярославна Андреева

То, что из пластика сделано, допустим панели.

Роза Моисеевна

Сначала она должна скушать весь предложенный ей пластик

Ярославна Андреева

Аааа она изолированная от нас?

Ярославна Андреева

Хорошо. Под Арамилем произвели пробный запуск уникального завода по переработке отходов пластика. Предприятие позволит производить из различных видов пластика строительные профили для создания детских площадок, дворов, стадионов. Об этом сообщили в комитете по экологии природопользованию администрации Екатеринбурга. Так что тоже стараются переработать.

Ярославна Андреева

Да, молодцы. И те и эти.

Не
Нет

Скоро будет работать🤣😆

Дмитрий Павлов

А разве это её портрэт?

Дмитрий Павлов

Могу ошибаться, но похоже на Сатурнию

Роза Моисеевна

Сатурния темнее, хотя они правда похожи

Дмитрий Павлов

Возможно...

Вера Гудкова

Давно не видела моль.

Вера Гудкова

Это кто много запасает.

Одна Из Здешних Персонажей

И пушистая какая.. фу

Nikola Mahkov

-надо разводить!--👍

***

Молодец какая

***

Ага)

Чи
Чин

Пусть поможет

Жорж

На вас похожа

Жорж

Красивая изадумчивая

Жорж

🌹

Al
Alexa

Вкусняшка

Лина

ути пути