Елена Булава-Лада

Что хуже - смерть или нищета?

Ответы
Из Свиней В Кабаны

странный предложенный выбор.В смерти плохого ничего нет,по причине того,что она естественна.А нищие люди бывают богаты душой,правда редко.Хотя богатые не чаще.

Вероника Королевская.

Нищета - это карма,которую отрабатывает человек.Это его урок.У каждого уроки свои.Значит этот урок ему нужен.Но даже в этом случае можно радоваться жизни.

Де
Дед'уктор

После смерти, ничего нет. После нищеты, еще смерть. Но смерть может спасти от нищеты. А нищета от смерти не спасет. Нищета хъеновее!

Урфин Джюс

нищита -- смерть не так стра-шна --умер и все тут --

Anna Litovcenko

смерть настигнет всех... а вот насильственная смерть - это страшно. нищета- страшна,но всё исправимо..

Диля Мингалеева

вопрос риторический,и у каждого свой взгляд.Мне кажется ответит тот,кто был на краю...

Денис Давыдов

Какой-то у вас шиизоооофренический выбор 🙂 Лучше здоровье и богатство !

Супер Лев

Любовь и Бедность - стих Роберта Бернса раскрывает суть этой проблемы

Елена Булава-Лада

спасибо

Татьяна Перова

нищета, из неё всегда есть выход, тем более женщине приятной полноты

Юрий Михайлович Колесник

...Смерть - это понятие у каждого своё.Хотя и её как таковой - нет....

Стас

А что понимать под понятием-нищета?А смерть-без вариантов.Живи!)))

Наталья Необычная)))))

богатство,когда оно не твоё и бессмертие,когда уже готов уйти...

Маруська Колодина

хуже когда нищий умирает от болезни, а другим на него наплевать

Маруська Колодина

хуже когда нищий умирает от болезни, а другим на него наплевать

Маруська Колодина

хуже когда нищий умирает от болезни, а другим на него наплевать

Vika Dyagileva

Наверное нищета, если ты умршь то тебе уже ничего не надо будет

Виктор Д

Лучше шизнь научитесь ее ценить и она вам ответит взаимностью

Елена Соколова

Все в Ваших руках, в нищетой можно справиться, главное желание

Ви
Виктория

я думаю ничто не может быть хуже смерти для каждого человека

Станислав Солоненко

Хуже смерти ее ожидание

Kenzhegul Zhenischbekova

niweta eto boyazn' lenivyh,kto hochet jit' doljen truditsya ,a samoe strawnoe eto smert',prosto konez.

Ле
Лелька

когда умру, приснюсь и скажу)) Правда это будет не скоро)