Режу Правду-Матку

Идея подарка на 23 февраля.

Ответы
Борис Николаевич Яковлев

Вернёмся к истокам. Что произошло 23 февраля 1918 года.под Псковом? Грандиозная пьянка. Для празднования этого события без водки не обойтись. Бутылка водки - лучший подарок. Ёмкостью в четверть. это 3 литра с хвостиком. Мера старинная, с ног сшибающая.

Ол
Олеська

Можно подарить ремень кожанный дорогой....и к нему всяких хернюшек..как работает фантазия...можно наборы ...зайти в магазин там ,где есть всякие штучки с приколами....

Елена Зайц

трусы? примета плохая (заведет любовницу), носки? (уйдет к другой)...кошелек, часы, бритвенный набор...блин сплошные приметы...даже не знаю...

ИНКОГНИТО *

билет на матч(если фанат игр)или романтический вечер с дневной культурной программной(боулинг например или еще что то что любит)

Сергей Юрьевичь

главное , что бы от души , а сам подарок не так и важен .... но наверно лучше подарка жизни чем ребёнок - не существует

Валентина Самарина

Если машина есть- чистящее и моющие средства для нее=туалетную бумагу , какую нибудь прикольную

Надежда Тихонова

Ну не знаю. Мне для этого нужно хорошо знать человека: его интересы, привычки, характер

Лариса Мельникова

быть такой какой тебя хочет видеть мужчина, ну и купить себе что нибудь новенькое

Ладушка

Поставьте женщину в тупик - купите себе перед праздником носки и парфюмерию...)))

Hadisha Rakumzhanova

Как всегда пена для бритья и дезодорант:-)... Шутка!:-) прыжок с парашютом!

Улан Карабеков

жена уже купила мне!!! на мои... после моей просьбы... все равно приятно

Марина Мусеева

буду банальной, парфюм, ремень, портмане, красивую ручку, зажигалку

Любовь Мудрак

нужно хорошо знать своего мужчину и проблем с подарками не будет

Антонина Сорокина

:)хорошее настроение для празднующих и работающих в этот день :)(:

Yekaterina Kiyatkina

плакат. шампунь пена для битья гель после бритья кружка для пива

Кс
Ксения:)

для мужчины бритву если богатый то машину ребёнку можно игрушку

Виктор Тимошков

хороший и грамотный пузырь. шутка. но, можно и принять за основу.

Виктор Потороча

Вам проще: купите рыбок, которые называются бобирки и подарите.

Татьяна Краснослободцева

Пополнить запас бритвенных принадлежностей или носков ! !!)))))

и магнитик на холодильник )))))))

Мальчики! Мы вас любим ! С праздником !!!!!

спасибо! ))

Наташа Гирчук

Может не будем нарушать традицию - носки и пену для бритья )))