Ведающий.

простой вопрос:"чего вам не хватает в этой жизни?"
вдруг ты задумался, завис на пол часа
и спектр ответов, словно луч из призмы
количеством ударит прям в глаза...
/а вам много не хватает в жизни?/

Ответы
Светлана Филюкова

Мне в этой жизни всё хватало,
Любви и ласки от родных, детей.
Забыла суть свою и всё убрала,
Я никого не привечала у своих дверей.
Ты душу растерзал стихами..
Кто мне её до кучи соберёт?
Пора забыть, что было с нами?
И как уйти? ведь это не ….
З

Владислав

Не хватает выдуманному персонажу,он из этого напряжения и стресса и соткан,это ему нужны антидепрессанты,в вечном поиске которых он существует,и так боится потерять этот комок нервов,как грузовик с золотом

Владислав

Под ними имею ввиду всё к чему он стремится,

Ирина

A мне не нaдо многого для счaстья... Скaжу вaм прaвду не тaя, — Букет ромaшек, крепкие объятья... И двa обычных словa- девочкa моя..

Ирина

🙂

Ан
Антонина

Для полного счастья не так уж и много)) А в принципе у меня для счастья есть почти все. Остальное будет. Всему свое время))))

Людмила Миронычева

Конечно много,Друг мой Вова!!! Но где же все найдешь сейчас? Уж скоро будет пол--- - второго ...а на часах , я вижу час (1)

Людмила Миронычева

ЧТО не спится? А я уже поспала немного...Пришла с работы усталая -думала полежу и уснула....

Раиса Гильманова

жизнь она тем и неотразима,что всегда чего-то не хватает.пусть это будет не главным ,а второстепенным-пустячком

Татьяна Байганова

мне не хватает только 2 крыла а так все нормально - 2 половинка Души должна быть рядом и это не вопрос

Любовь

Совсем чуть-чуть...: Чуть-чуть любви,
Немного ласки,
Чуть-чуть добра,
Немного сказки…

Галина Смирнова

Мне не хватает лишь здоровья.Хочется иметь такое же здоровья,как в молодости.

Ведающий.

Поддерживайте то, что осталось?

Галина Смирнова

Стараюсь.Пока получается.

Л.
Лиана ......

Нет не много. Всего лишь одного..... Чтоб он был жив....и просыпаться рядом с ним

Кс
Ксю

Иногда нам не хватает лишь капельки смелости, что бы изменить всю жизнь...

Кс
Ксю

Значит все дело в почти?...

Ми
Михаил

как то так - ещё один не маловажный пазл нужен..

Ми
Михаил

всё будет хорошо..🙃 🙂

Ксюша

Я привыкла довольствоваться тем,что есть ! Вопросы к жизни прекратились !

Роксана Линдрман

С возрастом у человека желаний меньше, но чаще их не купить за деньги

Василина Дворцова

чего не хватает,значит невозможно,ну,и чего я буду себя грузить?

Снегурочка

Володя, доброе утро! Не хватает дачи! (С юмором))) я уже писала...

Снегурочка

🖼 наидобрейшего столичного утра!!!!

Цельная Ягода 🍒

Всего хватает. Имею то, что необходимо на данный период жизни.

Цельная Ягода 🍒

Спасибо. Здоровья всем близким и любимым!))

Ме
Менслу

Мне не хватает понимания близкого человека. Самого близкого.

Галина Шикова

Если честно, именно сейчас, денег. Это временное явление.

Наталия Федорова

Мне не хватает-взаимопониманья.Поддержки,в трудный час.

Наталия Федорова

Да.Тяжело,если это-в семье.Такова жизнь🙂

Елена Воронкова

Мне сейчас не хватает денег. Остальное есть или куплю)))

Ведающий.

Оптимизм это уже полдела!)

Ведающий.

Идея у вас есть, за неё и держитесь)