Р(
Резидентка (Агент Кики)

Прокомментируйте фразу: Всё острое со временем теряет остроту, и только тупость становится ещё тупее.))))

Ответы
Yevgeniy Cherepanov

да уж, тупой и ещё тупее,)) острый и ещё острее,)))

Р(
Резидентка (Агент Кики)

Ха-ха-ха))))) вот именно!))))

М(
Максим (Kasztelan Polska)

если нет уважение взаимопонимания и доверия

Р(
Резидентка (Агент Кики)

пожалуй соглашусь с таким дополнением

Сашка )))

А как именно ? Ну что то в этой фразе есть)

Р(
Резидентка (Агент Кики)

Как? Ну, например, согласны Вы с ней или нет. Или может быть Вы вынесете свою фразу взамен той, что привела здесь я)

Любовь Кузнецова

Не пользуйтесь одной и той же остротой

Любовь Кузнецова

Я не рассержена, просто в моем ответе Вы не услышали или не увидели глубокий смысл который я пыталась до Вас донести, а язвительности у Вас это от куда? Подметите свою сторону улицу или что бы было ВАм понятней ищите причину в себе. Ок? До встречи.

Р(
Резидентка (Агент Кики)

Глубокий смысл слшен при условии, что он есть))) Кстати, ни в одном из моих ответов не было язвительности, она почему -то слышится только Вам. А Ваше состояние хорошо демонстрируют речевые ошибки в тексте, человек в спокойном расположегии духа их не допустит) Поэтому жму ОК))) И желаю Вам приятного отдыха с самым глубоким смыслом))) на который способна)))

Любовь Кузнецова

Тебе хочется считать себя самой умной и дальновидной, почти экстросенсс. Вперед!!! Корона на голове не мешает?

Р(
Резидентка (Агент Кики)

Корона Ваша)))) я не претендую) Было прикольно поиграть на нервах) Спасибо за компанию))))) не надо так серьёзно относиться к словам в сети)))

Любовь Кузнецова

Стервозность! Приветствую! От души, если женщина не стерва, значит она болеет. А что касается поиграть на моих нервах, то Вас не получится в я совершенно одекватно воспринимаю таких как Вы, даже прикольно, что Вы постояннно пытаетесь давать мне советы. А вообще я с удовольствием с Вами общаюсь.

Фарик Рустамов

надо просто правильно использовать

Р(
Резидентка (Агент Кики)

Вы правы))))

Иванна Иванова

?????????????

Р(
Резидентка (Агент Кики)

Надо правильно использовать и остроту и тупость окружающих

Фарик Рустамов

золотые слова

Р(
Резидентка (Агент Кики)

Чёрт побери! Я и сама просто золото!))))

Фарик Рустамов

не спорю может быт

Al
Alena

Жаль, что не все зависит отнас

Р(
Резидентка (Агент Кики)

вот с этим полностью согласна)

Артемий *

ВЫ поставили меня в тупик)

Андрей Пшеничный

с ручника сниматься надо

Елена Богачева

жизненно

Андрей Сеньков

незнаю

Ал
Александра

Без комментариев... это очевидный факт - если не трудиться над собой...

Р(
Резидентка (Агент Кики)

соглашусь))))

Александр Чекаников

истина

Светлана Кисляк

верно

Р(
Резидентка (Агент Кики)

ох, люблю такие комментарии!

Ludmila

NE WSEGDA

Р(
Резидентка (Агент Кики)

Приведите пример)

Ludmila

so wremenem uznaesh luchshe cheloweka i ponimaesh ,shto sdelal o nem pospeshnie wiwodi,no uze pozdno

Р(
Резидентка (Агент Кики)

Понятно. А я думаю, что первое впечатление -самое верное) Хотя, конечно, возможно в чём-то Вы правы)

Ludmila

perwoe toze waznoe,ya ne sporiu.prosto biwaet srazu dumaesh ploho,a potom smotrish etot chelowek ochen horoshiy.o nekotorih ludiah ne meniaesh mneniya,w hudshuyu storonu