Владимир ...

Какой человек (должность) самый вредный на предприятии или учреждении ?

Ответы · страница 2
Лам Ким

Бывает , вахтер. А бывает , начальник.

Наталья

У нас бухгалтер, точнее две, гадюки

Наталья

Две хорошие, а две змеюки

Валентина Валентина

кому доплачивают за вредность...

Валентина Валентина

я просто знала) мне доплачивали...и мы вредники себя так и называли)

Валентина Валентина

нет) техник связи...в своё время приходилось много паять)

Юрий Лагун

Начальник отдела охраны труда.

Юрий Лагун

Человеку, который не работал на предприятии и не сталкивался с начальником по охране труда, это тяжело и долго объяснять....

Кот Дарящий Сны ( Психо Тип)

Отдел кадров вне конкуренции

Владимир ...

Да, помню свою первую кадровичку

Кот Дарящий Сны ( Психо Тип)

Ну и как впечатления???

Владимир ...

Старая худая, и я увел у её сына подружку.........

Кот Дарящий Сны ( Психо Тип)

Капец.. Как ты досих пор живой я непонимаю!

Надежда Компас - Но Не Твой!

Шестёрка ( в любой должности

Алексей Ухта

Инженер по тб и экологии 😂

Владимир ...

Согласен, но есть и повреднне.....

👉 Чемодан. Вокзал. Нах Dream 👉

Начальник отдела качестча

👉 Чемодан. Вокзал. Нах Dream 👉

Особенно с современными стандартами, представляю, как все вешаются с ним на предприятиях)))

Раиса Бобкова

Начальник отдела кадров...

Саня

Заместитель начальника

Владимир ...

Этому положено.
Постоянно доказывать боссу свою нужность.

Саня

У нас проще с начальником договориться чем с его замом (гонору очень много)

Владимир ...

Ну так у него и полномочий меньше.

Оп
Опия

Инженер по охране труда

Елена

Моя должность вредная)

Елена

Нет контролер, качество проверяю, брак возвращаю)

Владимир ...

Ну для руководства вы хорошая 🙂

Елена

Но для всех рабочих, вредная. Все тихо ненавидят)

Владимир ...

Но зарплату они вам не платят 🙂

Наталья Грибова

Охранник, однозначно)))

Наталь

Охранник. От безделья.

Андрей Григорьев

Начальник и уборщица

Владимир ...

А начальник чего?
Это же кармилец.

Андрей Григорьев

Кормилец - это хозяин. Или частник, или государство. А начальник или директор это управляющий. Такой же работник как и остальные, только власти поболе. Потому и вредные они, даже самые хорошие

Владимир ...

Администратор это..... ну да, на то она и щука, что бы карась не спал.

Наталья

Уборщица или вахтёр)

Сергей Костюков

директор! то ему это не так то это!

Гр
Грег

Хозяин предприятия

Гр
Грег

Директор это не владелец . Я знаю каково быть директором ибо и отец всю жизнь был директором и я себя пробовал ю. Директор в СССР получал как рабочий хорошей квалификации . Так и сейчас нужно директор это руководитель а не владелец вы тут все путаете я против владельцев а не против директоров

Владимир ...

Если владелец не участвует, предприятие гибнет.
Я уже не говорю, что сейчас такое время, что владельцы это и директора.
В среднем и малом бизнесе это так и есть.

Гр
Грег

Нет владелец это посредник он не нужен . В СССР не было владельцев и эта была супер держава . Владелец рабовладелец он пользуется чужим трудом то есть держит людей в рабстве . Он не нужен он мешает всем . Все предприятия должны быть народными и работать по плану

Владимир ...

При СССР при Сталине было частное предпринимательство. Люди работали, нанимали людей и платили налоги. Называлось это артелями. Вспомните в каком ресторане гулял Фокс.
А то что это Хрущев похерил, так это плохо.
Можете ещё на братьев коммунистических китайцев посмотреть.

Гр
Грег

Частное препринимательство недопусьтимо ибо это грабеж народа . Сталин тоже совершил ошибки . Хрущев был прав он престраивал систему на коммунизм и в 1980 году уже бы был коммунизм но его сняли уже тогда в правительстве СССР сидели агенты Западных Спеслужб

Ел
Елена

Начальник наверно.

Ел
Елена

Ему то тяжело.

Ел
Елена

Вот и я про то же.

Жена Дракона

Главный бухгалтер

Жена Дракона

Справку подписывают неделю 😂

Марина

Наверно вахтер🤣