*220 Воlьm Kim...

ты нормальный?

Ответы
Наталья Кокорева

КТО ПОМОЖЕТ?????? Я инвалид 1 группы-не хожу(из-за врачебной ошибки).Хочу снова ходить/есть желания но нет возможности купить параподиум динамический самый дешёвый стоит 78 тыс.рублей.Помогите кто сколько сможет.Реквизиты счёта напишу в личку

Вова Мусиенко

В как отношении нормальный? Если в голове не опилки, а мозги, которые способны рассуждать, то я считаю себя нормальным

Нина Боднарчук

У вас не правильно сформулирован вопрос,возможно опечатка . Смотря что в вашем понятие "норма"

Ирина Янович

во первых я с утра была женского рода,да и в моей нормальности пока ни кто не сомневался.

Михаил Кошкин

смотря кого считать нормальным... где тот эталон от которого мерить?)))

Кристина Вахитова

Это не вопрос, а утверждение)

Михаил Кошкин

т.е. все кто от меня чем-то отличаются - ненормальные))

Кристина Вахитова

Ну почему же...иногда, встречаеться в жизне, люди себя считают ненормальными, потому, что отличаються от других, в хорошем смысле этого слова...я считаю например себя ненормальной, пример таков, в случае опастности у меня отключаеться инстинкт самосахронения и я пру как танк, это же не нормально)))

Сергей Юнин

Восемь из десяти тараканов в голове говорят что нормальный!)))))

Милана Белая

во первых не нормальный а нормальная,во вторых нормальная!

Кристина Вахитова

в третих?

Алексей Козун

Да!А тот сервак который предумывает эти вопросы нет!

Николай Кисельников Хабаровск

справка есть-одной хватит? можно конечно еще, но ....

ДА
Давыдов Александр

нет у меня даже карточка об этом подтверждает

Артем Трофименко

голва, ноги и руки на месте... А ты, нормальная?

Дмитрий Благонадеждин

А нормальные сюда заходят? Нет я контуженный

Александр Колосов

Да, я нормальный гений и сверхчеловек!!!))

Денис Травкин

нет.был бы нормальный,здесь бы не сидел

Сергей Ключников

зто вопрос к окружающим меня человекам

Вячеслав Маляров

да, только нимб жмет и крылья чешутся...

Nick Starinsky

Нормальнее не бывает. Точно по Гауссу!

Виктор Осокин

Я то нормальный,а на счет тебя не ясно

Александр Убраноцензурой

Я???? Не!!!! абсолютно альтернативный))

Людмила Суслова

Будь собой,прочие роли уже заняты