Та
Татьяна

И как вам сегодняшняя полуфинальная игра в хоккей между КАНАДОЙ И ГЕРМАНИЕЙ?

Ответы
Василий Сычёв

Я в шоке!!!!! У меня нет слов .. Это действительно сенсация !!! Даже если учитывать что не было НХЛ.. Но это же КАНАДЦЫ!!!! И конечно риспект и уважение к немцам .. Всё слаженно . Высокая самоотдача Строгая командная дисциплина... Похоже они поняли ,то что они практикуют в футболе такую же тактику можно применит и в хоккее .. А в футболе . согласитесь у них никогда не было звёзд.. Таких как Месси .. Неймар . Немцы никогда не делали ставку на звёзд . Они всегда побеждали командой... Вот похоже это они стали применять и в хоккее .. Нашим ой как непросто будет побеждать их... По крайней мере мне не понравилась игра с Чехами...Выглядели они уставшими и в атаке не было задора ..

Та
Татьяна

Согласна.Завтра поболеем!Будильник уде поставила.

Владимир Голощапов

Немцы молодцы. Как Ангела стала канцлером они и по футболу чемпионами мира стали, а вот теперь и канадцев в канадский хоккей обыграли.

Павел

Классическая попытка шапкозакидательства и абсолютная недооценка противника, ни дай Бог наши на те же грабли наступят

Александр Былков

немцы вообще чудеса творят,нашим не расслабляться,хотя после того как сша обули да и чехов в сухую-русский хоккей жив!!!

Скромный Незнакомец

ВО-первых, от Канады там мелкие ошметья, а во-вторых, немцы и с нашей командой достойно играли. Красавцы.

Та
Татьяна

Очень достойно.И на награждении вели себя очень достойно!

Юрий Олексеенко

Я сразу перед матчем сказал, что хочу Германию увидеть в финальном матче. И они меня не подвели...

Андрон Шрайбикус

Я бросил смотреть спорт, также как и бросил курить. Вредная привычка

Виталий

странно, как это Канада проморгала финал. Зато нашим полегче будет.

Та
Татьяна

Ой,не знаю...Все бывает...Дай Бог!

Виталий

Мы должны взять золото, после того позора, который мы испытали до Олимпиады.

Та
Татьяна

Будем держать в воскресенье кулачки!Только бы провокаций не было.Я имею ввиду допинг.

Виталий

да, будем болеть за наших до последней секунды.

Raf Kanyukaev

Канадцы больше мельдония съели по моему, поэтому забыли про игру

Та
Татьяна

😁😁 мельдонием,похоже,только наших кормят...Такими дураками нас выставить пытаются.

Raf Kanyukaev

естественно что провокация с мелдронатом, просто канадцы скорее не приняли всерьез немцев

Та
Татьяна

Так и было...В третьем периоде заиграли,но было уже поздно

Людмила Кириллова

Хорошая игра! А теперь хочется сказать ГИТЛЕР КАПУТ!🙂

Vladimir Afanasiev

Средне. Мне больше понравился матч Монголия-Мавритания.

Fire Speero

Чудно...Просто замечательно...Наши - такие молодцы...

Александр Рамоносян

супер. нельзя выходить на игру с победой в кармане.

Витя Христич

БОЛЬШЕ ПОНРАВИЛАСЬ КАК НАШИ ИГРАЛИ , ПОХУДЕЛ НА 3КГ

Табуретыч

Не удивлюсь если завтра немцы обыграют наших.

Марат Ешкенов

Вряд ли!

Дима Вас

Наши всех сделали, крутяк, я весь на эмоциях.

Александр Шульга

Зато сегодня можно было получить инфаркт.

Та
Татьяна

Ой,это точно.Особенно в тот момент,когда счет был 3:2 и наши в меньшинстве.

Александр Соколов

Сегодня не было никакой игры.Вы ошиблись.

Та
Татьяна

Нет,не ошиблась.Посмотрите на дату,когда этот вопрос задавался😊

Александр Соколов

Так убрать старый вопрос надо бы.

Александр Ипатов

нормально а как сегодня Россия -Германия

Та
Татьяна

Адреналин зашкаливал

Александр Ипатов

вотвот

Леонид Кирийчук

Ни когда я не смотрю ни хоккей, ни футбол.