Milana D.

Трррррр, трррррр.. Трррррр, тррррррр ... Трррррр тррррррр. Оставьте своё сообщение после сигнала. Пииииииии....

Ответы
Серж Новиков

Звучит моя мелодия негромко,
Прошедших дней остался аромат
Как капля на стекле, бегу по кромке
Туда, где фонари во тьме горят

Жизнь бьет ключом, ночами замирает
Сменяет зиму теплый ветерок
Снег прошлых лет вот-вот совсем растает,
Оставив в память вязь неровных строк

И каждый день - как жизнь в отдельном мире
Разлуки, встречи, путь среди людей
Река судьбы становится все шире
Как бригантина, странствую по ней

Шумят волнами ветры вдохновенья
С форштевня брызги - каплями дождя
Приносят чувство доброго веселья,
Какой бы ни была моя стезя

Наполнив паруса духовным светом
Плыву навстречу новым чудесам!
Там, впереди - ждет целая планета,
Ведь путь свой, выбирает каждый - сам!

Andrew Estraich ʳᵘˢ

Первый первый пшш я второй пшш как слышно пш приём пш,первый сука пш ты пш сука пш где пш приём пш это второй пш...конец связи пшш

Станислав

Спасибо что позвонили нам...ваш звонок очень важен для нас....если хотите нажмите 1 ..если не хотите нажмите 2...

Да
Даир

Да ты лучше позвони я тебе так больше оставлю информации,какой хочешь со мной не соскучишься;)...

Мишута

КГБ при ЦРУ на проводе. Ваши фото помещены на порносайте.((( Перейдите по ссылке…
https://goo.gl/DeMv3L

Мишута

Интересно ... Как-то с медициной связано.. , мне показалось .

Milana D.

Я врач вообще то

Мишута

Правда ? ) Замечательно !) А специальность какая ,или профиль ? (я не знаю, как правильно сформулировать — глупый кот ...)

Milana D.

Онкология

Мишута

Ого... Очень серьёзная тема ... Умничка
🖼

Ganzo

Если не вернёш долг в конце недели мы придем за твоей почкой☠💀👻👽😈👹

Vитек Bass

блин, у тя холодюрник глючит компрессором и дверка на ём открыта. эт не телефон)

Milana D.

🙂

Vитек Bass

у меня холодильник пищит если открыт..подумал, что тоже лазаешь среди ночи и не захлопываешь)

Milana D.

Ещё вечер только

Vитек Bass

сравнивая с шестью вечера - уже ночь) хотя, что есть нельзя после шести придумали ушлепки...

Дядя Жека

але.. алее.... слыш ты меня.... милана .. вообщем... ты мне очень нравишься....все

Milana D.

🙂 по этому надо было грубить ?

Дядя Жека

нет

По
Поговорим?

нифига себе))) как здорово встретить тут человека на одной волне с тобой!!!

Milana D.

😂😂😂😂

По
Поговорим?

да, я тоже сегодня плачу. За все плачу. И за ужин в ресторане)))))))))))

Дмитрий Ащеулов

Нееееееееееееееееее Неееееееееееееееее доступеннннннннннннннннн

Soll

Бдзынь, ой блин ...это, ой. Не знаю кароче...пиииип, пиииип, пиииип......

Milana D.

😂😂😂

Умар Асхабов

....МИЛАНА.... Я ВСЁ ОСОЗНАЛ. ПРОСТИ МЕНЯ ДОРОГАЯ И ВЕРНИСЬ КОМНЕ

Deonis Greck

Я это...мммм....нннууууу... Это...как это....мммм...нннууууу...даааа

Milana D.

😂😂

Олег Бердников

звонок Трампа-Путину,и так изо дня в день и вот уже полгода...

Граф Де Барсик

миии,сказала оператор мышка,пиии сказал кот облизываясь)))

ᵘˢᵉʳ Σε Γαμήσω Όλους ʳᵘˢ

Блин, возьми уже трубку, хватит на меня обижаться, родная.

Имя Фамилия

На сегодня сообщений нет -у вас скучная и унылая жизнь))

Владимир

Абонент вышел из зоны обслуживания... ппппииииииппппп

Сергей

абонент недоступен или находиться вне действия сети

Алексей Генералов

Трактор в поле тыррр-тыррр-тыррр, а мы боремся за мир!