Сергей Дейнега

И входили Они к Дщерям...! Дщери - кто Они? 😉

Ответы
Галина Огородникова

В Старославянском языке по манускриптам 10-11 века дается подробное толкование слова Дщерь -это дочь доченька дочушка всякая женщина отцу и матери .Родная дочь отцу-матери ими рожденная.А еще историческое похвальное слово Екатерине 2 🌝💋😘🐠🌛

как вчера доехал домой 🌝😘💋

На автобусе,с Горем пополам! 😀🍰☕😉

почему с горем пополам много было народу или автобус вышел из строя😘💋🌝

Пропуск Кондуктор требовала, а у нас нет. 😉

так у тебя должен быть пропуск от производства🌝💋😘

Я Счастливая

Дочери, девушки, в смысле.

👍😀 а точнее?

Ну, могу предположить, что имелись в виду девственницы. Не вникала в эту тему)

👍😀 Из Древлеславенского, Дщери - это Девственницы, а такоже Дочери - Девственницы! 🙏

)))

Кsюnя (Оксана)

Дочери или девушки

👍😀 а точнее?

Насколько точнее? Что непонятно?

ясно, из Древлеславенского, Дщери - это Девственницы, а такоже Дочери - Девственницы! 🙏

И?

читай Внимательно! 🙏

Антонина Вожова

Наверное,дочери.

👍😀 а точнее?

Валерий Герасимов

Дщерь - дочь

👍😀 а точнее?

Устаревшее обращение священника к женщине-прихожанке....Дщерь моя - Дочь моя

👍😀 но, нето.

Больше не знаю..

Из Древлеславенского Дщери - это Девственницы, а такоже Дочери - Девственницы! 🙏

Татьяна *

Дочерям

👍😀 а точнее?

Не знаю

Из Древлеславенского, Дщери - это Девственницы, а такоже Дочери - Девственницы. 🙏

Так это вообще по умолчанию!!!

Немного не так, так как Многие Верхушек нахватаются а затем Разумничают! 🙏

А какого не верхушки? Кто знает старо-славянский?

Изучай Наследие Славян и Ариев и Многое Познаешь! 🙏

Пани Малгожата

Женщины

а точнее?

Молодые женщины

Дщери - это Девственницы, а такоже Дочери - Девственницы. 🙏

Майя Петрова

Дочери

👍😀 а точнее?

Ko
Kopiola

Фиг з