Марина ...

Вопрос мужчинам : Называя свою девушку ЗАЙКОЙ, вы уверены , хватит ли у вас капусты и не подведёт ли морковка?..))))

Ответы
Эд
Эдуард

Да, гарантии неуместны и опрометчивы. Тем более если капусты мног, то морковка может подвести. Всё таки при добычи множества капусты часто стрессовые ситуации возникают. А это пагубно для морковки.

Костя Тапуть

зачем мне зайка которая съест всю капусту тогда морковка ей будет не нужна лучше пусть будет сучка преданная и ласковая которой можно отдать и капусту и морковку

Sergey Sa

на счёт капусты и морковки всё нормуль! Но Зайкой не называю,да и др. зверушками тоже! Есть много др. слов: - милая,любимая,нежная,счастье и т.д.!!!!!!!!!!

Марина ...

согласна с вами..Тоже не люблю этих Заек, Рыбок и пр.

Sergey Sa

глаза лучьше всяких слов

Егор Рукин

Да кто ж в этом может быть уверен?!.. Но наша надежда в том, что не все зайки слишком уж прожорливы и любвеобильны. 🙂

Людмила Ефремова

Такие вопросы задают интимно - Вы думаете что написав откровенно - показали свое сокровенное лицо и душу???

Sergey Sa

опять? ведь уже писал или конкретно надо какая морковка и сколько капусты?

Марина ...

Сергей, если вопрос попадается второй раз, просто удаляйте его, нажав на крестик справа..Это организаторы сайта гоняют вопросы по 20 раз...

Sergey Sa

понял

Людмила Веселова

Не каждая зайка требует много капусты. В этом случае и морковка что надо 😛

Алексей Эйнес

ну воще лучше ее называть Солнышко - пусть она тебя греет и озаряет

Андрей Иванов

в зтом мужчина должен быть уверен всегда даже если рядом ТЕЛКА!!!

Санёк Дементьев

за морковку не переживаю, а капуста раз на раз не приходиться

Максим Кривцов

по этому девушки называют мужчин мусиками, пусиками...

Your Word

Сила не в том, что ты скажешь, а в том, что сделаешь.

Василий Лучинин

я не как не называю,здрасьте и до свидание.

Владислав Озеров

Если рыбкой..То поверь,червячков хватит..

Ро
Роман

я так не называю, но корнеплодов хватит

Вячеслав Заплатников

Смотря, что такое капуста и морковка

Александр Картушин

зайка не коза - не такая прожорливая

Любовь Строгацкая

Об этом мало кто думает , да и зачем.

Андрей Рачков

никогда не опускался до пошлостей.

Ирина Казакова

Да ладно!!!!

Андрей Рачков

Конечно за 45 лет ни одну женщину никаким безмозглым грызуном я не называл.

Эдуард Макаров

Не боюсь. Я свою называю ласточкой