Lira Ziyaeva

Чем будешь заниматься через 20 лет?

Ответы
Наталья Букреева

я буду уже на пенсии - буду нянчить внуков, шить, вязать (обожаю такие занятия!), стряпать что-нибудь вкусненькое....сейчас я многое не успеваю, а хочется так много всего сделать...вот на пенсии и доделаю!!! 😉

Лариса

Три пути у человека чтобы разумно поступать,первый.самый благородный-размышление:второй,самый легкий подражание:третий,самый горький-опыт.(Конфуций)

Галина Щербинина

сидеть на лавочке это самое лучшее если позволит здоровье и как даст бог.Жить надо настоящим!

Танюшка Шалда

я не знаю чем буду завтра заниматься) что уж говорить о 20 годах моей жизни)

Ольга Попова

Я не срою далеко идущих планов.А вдруг это время не наступит?

Lira Ziyaeva

нельзя жить с вариантом А. нужно рассчитвать на худшее. - а вдруг это время наступит и потом будет Ой.

Ольга Попова

Ну ой,так ой.Как это можно изменить?

Lira Ziyaeva

через 20 лет может быть и минус сто и плюс сто. зерно закладывается сейчас

Ольга Попова

Ну и как вы это измените?К чему такие вопросы?

Lira Ziyaeva

нужно видеть хорошие примеры . представить как могла бы жить через 20 лет и действовать. элементарно если сейчас привить привычку делать утреннюю гимнастику в день 10 минут через 20 лет будет совсем другая жизнь. и много другого.

Ольга Попова

:Dну понятно.

Алексей Генералов

Наверно вот так же буду сидеть и тыкать пальцем по клаве

Газинур

также вам отвечать-если очень сильно не буду занят 😄

Katerina Snitko

я еще не знаю, чем я буду заниматься завтра

Lira Ziyaeva

мы такие сложные , богатые создания. и мне трудно когда "компьютерами орехи колят"... чем больше значимости , достоинства человека тем дальше он видит свою жизнь. больше надо доверять себе и строить свою жизнь. а если будут коррективы принять. и все. я так думаю.

Katerina Snitko

это все правильно и я нисколько не спорю. Ведь процесс "строить свою жизнь", он длительный и непрерывный, и бывают всякие нюансы. На вопрос: "Как я вижу свою жизнь через 20 лет" я бы ответила с легкостью, а вот "Чем я буду заниматься..." это уже что-то конкретное надо сказать, то, что будет наверняка. Это мое видение таких вопросов.

Lira Ziyaeva

не важно что ты будешь иметь. именно важно что ты при этом будешь делать. кто ты будешь при этом. важен путь а не цель. избито конечно. но все же.

Katerina Snitko

да, но прежде чем дойти до будущего, нужно пройти еще не маленький путь, по итогам которой будет строится твоя жизнь.

Lira Ziyaeva

да

Айгуль Момынкулова

Воспитанием внуков, а, может, и правнуков

Lira Ziyaeva

бедные внуки. и правнуки. надеюсь у них будут живы родители и они будут благоразумны чтобы догадаться самим воспитывать своих детей а не для того чтобы их формировала прабабушка с прошлого века.

Айгуль Момынкулова

Лирочка, как же вы неправы. Во все времена ценилось воспитание малышей родителями родителей (вспомните кем была Арина Родионовна для маленького Саши, стал бы он Пушкиным без нее - большой вопрос). У моего народа (казахов) такие традиции святы до сих пор. Именно прабабушка с прошлого века, как вы выразились, научит ребенка той жизненной мудрости, которой порой так не хватает их молодым родителям, измученным работой и проблемами.

Анна Кузьмина

ещё дожить надо,а потом придумаем!!!!!!!!!!!!

Алла К

Внуков воспитывать и путешествовать

Нелли Березка

Наблюдателем устроюсь на том свете .

Болот Исаев

через 20 лет будет видно более четко

Воспитывать внуков,если доверят.

Lira Ziyaeva

но нужно знать к чему стремиться

Согласна...воспитание детей - это большой титанический труд.

Lira Ziyaeva

да,, легче камни дробить.

Но когда видишь плодотворные плоды воспитания,становишься горд за себя.

Lira Ziyaeva

еще как. прям до неприличия )) сын играет на скрипке на концерте что-то типа: савка и гришка сделали дуду, , дуду дуду дуду дуду , сделали дуду.. и так несколько раз. а у меня слезы по щекам..))))

Звез Дочка

ходить..корявой..походкой))))хи-хи

Lira Ziyaeva

)))

Sajko Uzkushi

Сидеть под деревом. вязать носки

Виктор Степанов

У врат рая встречать блондинок!!!

Игорь Косарев

воспитывать детей.любить жену)))

Алеся Чернышова

вспоминать чем занималась в 30

Lira Ziyaeva

чот вяло совсем

Алеся Чернышова

да, это точно

Таня

бороздить просторы Вселенной

Ко
Колян

сперва наддо жить