Татьяна Цыкова

если свекровь тебя ненавидет и не хочет даже слышать о тебе...думает что ты виновата во всех грехах ...что мне делать?

Ответы
Рамзия Дектярева

простить ее....и есть такой тренинг..мне помог....мысленно представь ее и подари ей мысленно то что ей хочется что ей приятно...представляй всю эту картинку с подарком во всей красе...и каждый раз когда злишься на нее то вместо этого дари ей мысленно подарки.....

Татьяна Цыкова

спасибо

Татьяна Кондрашина

встать на ее место---посмотреть на себя ее газами ---увидеть что ты делаешь--и жить учитывая свои промахи.А если честно, пожалеть ее в душе--понять от чего она бесится и ПРОСТИТЬ.Ууидешь как все переменится.

Татьяна Цыкова

спасибо

С♥
Солнце ♥♥♥

Забей! свою правду знаешь, а ее мнение со временем переменится,если ты достойная невестка)))

Людмила Нурмухаметова

Если любите мужа, всеми силами налаживайте отношения. Хотя бы внешне.

Наталия Якоб

Найти всетаки подход к свекрови.

Галина Ты

жить отдельно от свекрови

Жамал Оспанова

жить и радоваться жизни

Татьяна Цыкова

я бы тоже так хотела если бы могла

Жамал Оспанова

а вы постарайтесь ради любимого

Наталья Нестерова

забей и не думай о ней.

Татьяна Цыкова

если было бы так просто?

Наталья Нестерова

перестань общаться с ней

Татьяна Цыкова

я и так не общаюсь

Наталья Нестерова

ну и не забивайте себе голову всякой ерундой))) и счастья вам!!!