Татьяна Иванишина

Как вам наша замечательная жизнь?

Ответы
Петр Чепелуха

В людях мы открываем себя…
И общаясь, находим дорогу.
Полюби – и полюбят тебя!
Помоги – непременно помогут!

За посевом, придет время жать.
Жизнь, обычна и обыкновенна.
Если некому нас провожать –
Выйдет кто-то встречать непременно…
🌹

Anas Iskendirov

Не жалуюсь , хлеб и масло с икрой иногда кушаем а так все отлично,дышу свежим воздухом ,родные ,дети ,друзья и родственики все живы и здоровы робота есть , карьера создал сам для себя , так что не жалуюсь

Виктория Арагон

Жизнь у нас одна.Она может быть или не быть.Если мы ееизамечательно воспринимаем, значит она замечательная, если плохо и жизнь плохая

Бо-Рест

В жизни всё временно.Если всё идёт хорошо-наслаждайся.это не будет длиться вечно.Ну,а если всё плохо-не кисни,это тоже не навсегда.

Вячеслав

а что,здорово! хочешь-работай,а хочешь-воруй,с Азии в Россию приезжают воровать,грабить людей,награбят и домой в отпуск..

Евгений

я просто тащусь и мечусь, куда бы податься где лучше. (Путин сказал, что становится лучше- прошу подсказать адрес!!!)

Светлана Войцеховская

Во все века жизнь не устраивала людей. Если бы вы были правительницей -было бы тоже самое....

Юрий Титов

а она замечательная ? работы нет .денег нет . возможностей никаких ....точно замечательная

Vladimir Shagduev

жизнь она замечательная потому, что замечает все ваши не достатки, меня устраивает ))))

Усман Джангиров

Я просто счастлив... редкостное знаете ли явление! .. это ж надо так удачно родится!

Алимжан Эмбердиев

В целом, жизнь хороша... И ничего что черный хлеб! Главное не черная душа!!!

Системный Администратор Компьютерная Пом

да зашибись!!!!, если бы еще не стареть так вообще было бы ништяк!!! 😄!!!!

Татьяна Иванишина

Не говорите , ведь это ХОРОШО!!!

Николай Кокурин

Хорошо. Если просить большее, то, возможно, станет хуже чем было.

Татьяна Иванишина

Друс кандай куште соз айтасыз

Ал
Александр

замечательна, и я все чаще замечаю, что все идет как-то не так)))

Guineapig Guineapig

Искренне надеемся, что она у Вас и вправду замечательная...

Ядерный Гриб

по барабану на вашу жизнь, мне о ней ничего не известно

Елена Поводырь

Не знаю как Ваша,у меня каждый день лучше ,чем вчера!

Сергей Трепалин

Жизнь боль, но я с этим смерился, так что прекрасна*))

шамиль тумалаев

:'( я до них доберусь сами в шоколаде а других мучают

Татьяна Иванишина

Правильно !!!!

Александр ))

Ваша не знаю, а с моей пока все в порядке, сплюнуть!!!