☆❃
☆ ❃ ✿ Вика Ежевика ::ƹ̵̡ӝ̵̨̄ʒ ❃ ✿ Вика ☆

Как жить с таким курсом валют?
ЭКОНОМИКА

Ответы · страница 2
Филосыч

развивать экономику страны

Mi
Misha86.mail.ru

картошку надо было сажать

☆❃

картошка является валютой?

☆❃

цена спрашиваю.сколько стоит картошка1 кг??

Mi
Misha86.mail.ru

не знаю,она у меня не стоит,а растёт на участке

Vjlink Hero

Бомжевать на помойках

☆❃

да тайной всё покрыто...пургу лепят...что у них кризис! сами придумали ...байку создали миру...основные деньги мира..у богатеев..80процентов.. а 20 у нас с вами...войну хотят...

Vjlink Hero

Дураку понятно, что весь кризис искуственный, чтобы побольше бабла стянуть у простого населения

☆❃

так и дальше будем жить...

☆❃

радуемся мелкой жизнью....выживанием.. а про пенсию кажется и не стоит думать...но жить надо...Да и не падай духом!! всё будет хорошо!.

Vjlink Hero

Я и не падаю, буду жить, как карта ляжет, а там видно будет

Игорь Игорь

не знаю я как то живу

☆❃

MAXIM TURKIN
Экономист
Худшее в валютных кризисах - непредсказуемые скачки. К самой девальвации экономика уже относительно приспособилась, цены выросли, но не на все товары в 2 раза. Скажем, на квартиры цены в 2 раза не вырастут, потому что их тогда никто не купит и себестоимость строительства значительно привязана к рублю.
Это явно не лихие 90е, главное, чтобы курс наконец стабилизировался. Если 75 р за доллар, то пускай примерно таким и остается, а не меняется в течение недили на +-10%. Тогда компании перестанут закладывать курсовые убытки в цену товара и они даже могут немного снизиться. Вопреки распространенному мнению, высокие цены нравятся далеко не всем продавцам.
Главное, понять кто в этом виноват и сделать выводы - во-первых, президент со своими единомышленниками, потому-что за 16 лет у власти не сделали ничего, чтобы зависимость от цены нефти снизилась, во-вторых, мы сами, потому что надо было хранить сбережения в разных валютах.

Конфетка К

Так же как и раньше

Евгений Охотников

Ежевика а вы посмотрите сейчас на курс валют и на цены за баррель не всё так и плохо!!

Евгений Охотников

☆❃

TURKIN
Экономист

Евгений Охотников

Ну тут вы не правы Вы не совсем правы у нас испокон веков на нефти народ , государство жило ,а тут просто америкосы постарались зная наши слабые места а для того, чтобы нам начать новую жизнь без нефти нужно время но сейчас вроде бы стало лучше. А насчет экономики она у нас еще долго будет стоять на месте пока там будет править ее Врвкин друг Дмитрий это неодекватный человек просиживающий штаны ради зарплаты. Вот и все очень даже просто.

Матвей К-В

Не жить, а выживать

☆❃

MAXIM TURKIN
Экономист

Матвей К-В

Вот именно - ничего не сделали за 16 лет... Одни разговоры и обещания...

Сергей М

разве вас пугает.

☆❃

MAXIM TURKIN
Экономист

Сергей М

я уже беседовал с вами на эту тему!..дешевый аналитик..

♡ 秀 Святой Ёжик ᵘˢᵉʳ ღ(ړײ)ღ ★☆

всё образумится.

☆❃

😄 joy: 😄 Анекдот местный из этого сайта ▒▓█ ✿✿✿இ Вика Ежевика இ✿✿✿ Вика █▓▒:✿✿✿ онлайн
Мужчины!! А почему если не пить, не курить, за женщинами не бегать - до глубокой старости дожить можно? 😔
4 дня назад 133 12 0
Сергей Ходаков
здоровье сбережешь
42 минуты назад 12 0 Удалить
: ▒▓█ ✿✿✿இ Вика Ежевика இ✿✿✿ Вика █▓▒:✿✿✿ онлайн
окей!..- А почему если не пить, не курить, за женщинами не бегать - до глубокой старости дожить можно? - Потому, что если человек - дурак, то это надолго!
Сергей Ходаков
а при чем сдесь дурак?
ладно будь гееем или кастратом!!! Это анекдот же!поняли?
Сергей Ходаков
Ты сама то думаешь что пишешь???
Смысл анекдота вникни!жираф 😂
Сергей Ходаков
головой думай что пишешь!!! или думать не чем???
😄
Боже, храни психику тех, кто воспринимает меня серьезно. 😉
и не догоняет анекдота! 😄
Сергей Ходаков
так пиши что за анекдот.а то я не пойму 😒 ::

Юрий Новоселов

Девальвация?

☆❃

MAXIM TURKIN
Экономист

Юрий Новоселов

Про президента правильно.а у нас какие сбережения, только жить начинали

Fahr

а что не так?

☆❃

MAXIM TURKIN
Экономист

☆❃

у нас 370 тене....было в сентябре 187 тенге..растет до 400 спокойно станет..зарплаты не поднимают

Fahr

храни деньги в долларах, доллар до конца года, точно не упадет

О А

Охх сложно...

☆❃

MAXIM TURKIN
Экономист

О А

У нас в Минске выросли цены на жилье(( хоть и не в два раза, но ужасно(((

Павел Жуков

просто жить

☆❃

MAXIM TURKIN
Экономист

Павел Жуков

сейчас как раз и делается все, что бы от этого отвязаться. Выплывем, по другому никак. Главное войны нет!

Владимир Петрик

ну живём же

☆❃

MAXIM TURKIN
Экономист

Инга Найт

та умереть

☆❃

MAXIM TURKIN
Экономист

hg
hfgthfg ghdfgdfgdfgdgdfgdfgd

Кризис

☆❃

MAXIM TURKIN
Экономист

hg
hfgthfg ghdfgdfgdfgdgdfgdfgd

всё так,что добавить? 😜

☆❃

я добавила что он пояснил..

Мария Баландина

дома

☆❃

MAXIM TURKIN
Экономист

Мария Баландина

народ виноват не меньше, так как у нас демократия сами должны выбирать власть а не терпеть врагов народа и государства