He
Helen

*Где родился, там и сгодился*.Чем проверяется *Срок годности*? ..😉

Ответы
Евгений Во-Ин

никак - вааабще не работает!!!!!! у меня были очень-очень серьёзные отношения с казазашкой - - она в перепсиве к Казахастане пришла студкнеткой перепиской просто граждан!!! пришла к актреру - Собачье сердше Шариковов - вот онм там был кто?

Семён

Со временем смысл пословиц теряется по причинам изменений отношенний в мире ... а человек сегодня соответственно руководствуется другими правилами ... так что человек ищет где лучше, а рыба — где глубже

Ал
Александр

"Где родился - там и пригодился". Раньше это было одним из главных условий для участия в принятии решений для данного места. Пришлые не имели права, а их дети, рождённые здесь, уже имели.

Ha
Happymondays

Я родился в одном городе, вырос во втором и сейчас живу в третьем. Но все эти города в пределах одной небольшой страны

Red Yard

наличием ума ,который в состоянии понимать что не всегда фраза "Где родился там и пригодился" правильная

He
Helen

Чем не правильная? Если ум есть, то он поймёт, что родился в своём теле и его надо беречь..))😉

Red Yard

А причем тут тело

He
Helen

При нас. Мы родились именно в нём.

Виктор Билькин

Срок годности пишется на этикетке при изготовлении: Годен до: У Вас какой срок годности стоит?

He
Helen

Любопытной варваре🤣

Виктор Билькин

Это не любопытство, а норма при приобретении товара для народного контроля в магазине

He
Helen

Товар товару в розницу

Дм
Дмитрий

Так тут не срок годности, а место изготовление! Проверяется свидетельством о рождении

Юра К

Щяс уже актуальна другая поговорка "Куда приперся -там притерся!"

Dmitriy Raytan

Это глупая пословица. Ты этому миру полностью открыта и он тебе.

He
Helen

А весь мир внутри..)) 😉

Dmitriy Raytan

То уже другой мир, но тоже верно😁👍

He
Helen

😁✌️

Ал
Александр

🖼Не знаю
🖼

Вера Соломенникова

возрастом.чем мы взрослее,тем больше тяга на Родину

Коник Буяный

Понюхать.некоторые пробуют.их потом медленно несут

Ол
Олег

серебряна... злючие оба, но терпим.. нормальный срок?

Ни
Николай

я жил в трех местах примерно лет по 20..плюс минус..

Татьяна Черненкова

Куда бы не уезжала, возвращаюсь домой на Родину.

Св
Светлана

своей никому ненужностью и востребованностью.

He
Helen

Главное, чтобы себе был нужен..)) 😉

Герцог Альба

По сути родился там где память включилась

He
Helen

В теле рождаешься, а включается мозг..)) 😉

Просто А...

Срок? У природности нет срока годности.

Улугбек

Постоянно, Леночка... Без ограничений...

Галина Лузина

След, который оставляем мы после себя!