Raman Primov

Что бы вы спросили у золотой рыбке на 8 марта?

Ответы
Александр Ксенофонтов

Поинтересовался бы её здоровьем и слухом. Вот мой приятель поймал золотую рыбку, а она ему молвит человечьим голосом: "Отпусти меня рыбак, я старенькая и костлявая, и только одно желание могу выполнить". Пожалел её мой приятель и говорит сделай мне много, много баксов и отпустил её. Приходит он с рыбалки домой, там полна квартира факсов и уже на лестничную клетку валятся. Рыбка то ещё и глухая была. Нет добра без худа - он этими факсами целый год квартиру отапливал и сэкономил на газе бешенные деньги, так что на новую удочку хватило.

Прапорщиков Олег

Емелину щуку, бороду старика Хоттабыча , волшебную лампу Алладина!!! Ну и шапку - невидимку, в качестве бонуса!!! 😛

Raman Primov

Скатерть самобранку забыл

Прапорщиков Олег

СТАРЕЮ!!!! И сапоги - скороходы!!!

Raman Primov

Удачи!....

Прапорщиков Олег

И тебе не хворать!!!

Raman Primov

Ок.

Мила

просто спросили ? лучше просить, а не спрашивать)) но раз нужно спросить то , как она стала рыбкой золотой ?

Raman Primov

Ха ха

Ольга Анисимова

что именно попросить.. не мне и так все прекрасно.. вот.. а если что..то она сама догадается..вот 🌹

Raman Primov

Маладэс

Ольга Анисимова

😉 сама знаю!

Море И Волны И Пена

Никогда ничего не проси. Особенно у сильных мира сего. Сами придут и сами все дадут.)))

Raman Primov

Ух ты

Море И Волны И Пена

ну! совет Воланда Маргарите))

Raman Primov

С Булгакова

Море И Волны И Пена

ну ясно-понятно))

Raman Primov

Что ясно?

Море И Волны И Пена

Булгаков

Raman Primov

Понятно

Тамара Синельникова

Мне ничего не надо-у меня все есть кроме самолета , бриллиантов и другой роскоши

Raman Primov

Ок

Александр

Лампу с джином, цветик-семицветик и контрольный пакет акций "Газпрома".

Тамара Гончарова

Скажу - Что сочтёшь нужным! Она мудрая, одарит именно тем, что нужно

Raman Primov

Маладэс

Марина Мальцева

желания нельзя озвучивать а то не сбудутся, а хочется ...................

Raman Primov

Ок...

Ксана

Спросить - не значит попросить...О чем угодно можно говорить...))

Nikolai Garskov

Точно! Я бы спросил: Как там Ваша популяция поживает, есть шанс еще не одну поймать?))

Ксана

Она с улыбкой будет Вам вещать....-ты отпусти меня...за мной плывёт косяк....поймаешь сотню....если не дурак))

Nikolai Garskov

Класс!!!))))))))

Ксана

)))))

Raman Primov

Лучше спросить чем попросить, попрощяйничать не хорошо

Марина Божко

Солнышка, хорошего самочувствия и цветов обязательно.! 😀

Raman Primov

Спасибо.ещё раз с наступающем

Марина Божко

Спасибо!!!!!!!!!!!!!! 💋

Raman Primov

Взаимно....!!!

Raman Primov

(( ))

Антонина Стишенко

Здоровья - всем , удачи тому, кто старается, СПРАВЕДЛИВОСТИ !!!

Raman Primov

Хороший вы человек, успехов вам

Антонина Стишенко

Спасибо !!!!

Тома

ооййй..я думаю золотая рыбка обалдела от моих желаний!!)))))))

Raman Primov

Понятно

Аргынбек Журтбаев

Останови цены на продукты и покарай обманщиков у власти.

Аргынбек Журтбаев

Останови цены на продукты и покарай обманщиков у власти.

Валентина Купрякова

Хоть на минуту вернуться в детство,когда все были ЖИВЫ..

Валентина Купрякова

Наивность говорит о чистоте помыслов,а ПРОВЕРЯЛЬЩИКИ ищут негатив .Нет?

Raman Primov

Нет

Валентина Купрякова

С праздником! 😊

Raman Primov

Общим?

Валентина Купрякова

Естественно!

Светлана Спицина

Можно повидастья с мамой и дочку с внучкой еще увидеть?

Raman Primov

Что с ними?

Светлана Спицина

с чем или с кем?

Raman Primov

Деньгами

Светлана Спицина

они присутствуют,но у них один недостаток-имеют свойство быстро заканчиваться(

Raman Primov

Тогда любовничка богатенького надо вам

Светлана Андрейкина

Попросила бы : " Пусть люди научатся писать грамотно ."

Raman Primov

Маладэс

Таня !

у меня три желания:здоровье машину и автосервис

Евгений Рожков

Ну да,премудрый!)))

Таня !

а я думала плотва

Евгений Рожков

Хотя,караси в море не живут!)Может,кефаль?)

Таня !

вот скорее всего)))

Raman Primov

Маладэс

Из
Издалека

Аквариум с золотвми рыбками в руках у Хоттабыча

Raman Primov

Не плохой аппетит

Из
Издалека

Не жалуюсь)

Raman Primov

Пусть сбудеться

Из
Издалека

Спасибо!!! 💋