Ната

Каково на вкус мясо коокодила?

Ответы
Leonid D

Я ел его. Еле -еле заставил себя. Это были консервы привезённые из Тайланда главой тур-агенства, дочкой моего соседа. Вкус как курица или кролик, вообщем белое мясо. Если бы мне его подали в ресторане, как куриное мясо, я бы съел его с удовольствием.🐰🐊🐓🌷🌷🌷🌷🌷🌷🌷

Leonid D

Спасибо!🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹

Jek@ Zah@rov

Что-то похоже на курицу, но при этом такое же жёсткое и вонючее как баранина. Только если баранина даёт запах навоза и ну собственно самого барана, то у крокодильего мяса это скорее запах и привкус грязи и ила

Александр Антонияди

Я во Вьетнаме в ресторане ел крокодила запечёного на вертеле . Вкус очень напомнил вкус куриного мяса . Даже такого же цвета . А вот страусиное мсясо очень похоже на говяжье .

Владимир Волков

Такой же как у всех пресмыкающихся...черепаха например..тоже яйца откладывает...людям необходим белок для нормальной работы организма...подойдет даже собака и ворона..

Юр
Юрий

Ну спросила так спросила. Ладно бы про мясо гиппопотама или белой акулы спросила, это хотя бы реалистично. А тут сразу про крокодила.

Серый Странник

ну...для русской девушки...можно сумочку пожевать...из бутика ...за 15000 зелёных....😆....и потом она узнает что такое синтетика😆

Serg Komp

сам не пробовал но пишут что дикие не вкусные)а искусственно разведённые имеют вкус того чем их кормили)))

Просто Александр

По-моему как кролик, нас когда угощали, там было не только крокодил, а страус и лягушка. Могу и перепутать.

Серж)))

Я его только консервированое ел. Напоминает курицу но блин она прожила сто лет и на тяжелых работах!!!

Веселюк. Tallinn.

Не пробовал! А рептилий едят?Они же падалью питаются.(Вот и познакомились)😁

Konstantine Samohin

??? наверное как у ящериц...или черепах...думаю его едят...ну или собак кормят...

Konstantine Samohin

..ну мойва на пол года исчезла же...вдруг кур не станет и они им заменят???

Ната

вы предлагаете в Россию крокодидов😁

Konstantine Samohin

...ну пиранью в волге же отловили..чего-б в амуре - не крокодилов?..сумки опять же кошельки - отечественные были...

Ната

интересная идея.

Андрей Григорьев

Да на рыбу похоже и на курицу одновременно. А жуется как говядина примерно

Анжела Никулина

Очень вкусно, если его кормили курицей. Если рыбой или еще чем, то не очень.

Игорь Погребняк

Чем то напоминает вкус каймана, что из семейства аллигаторовых)))...😉🙂

Елена...

Я думаю как и у сома примерно белое и нежное так как падалью питаются

Ната

говорят как у рыбы со веуслм курицы и лягушки

Алекс Венцель

Как курятина. Особенно вкусно жаркое с хвоста молодого крокодила...

Сергей Евтушенко

Говорят что на вкус напоминает куриное, но жёстче. Сам не пробовал.

Алёна Смородина

жёсткое и сухое (( Я подумала сначала, что это пересохшая курица.

Ва
Вадим

где бы увидеть этого коокодила а потом можно и мясо пробовать

Игорь Максимов

Тажа курятина, только пожестче! Крокодилы очень долго живут!