Bob Rob

Смотрю фильм "Как жена" про роботов заменяющих женщин, чувак настраивает робота

Ответы
Кочка Зрения Жозе

Заходит, значит, одинокий мужик в магазин бытовой техники. Видит прибор, называется "Женозаменитель". Радостный, покупает, бежит домой, раздевается и натягивает прибор на пенис. Истошно орет, срывает прибор и видит пришитую пуговицу.

Bob Rob

что имеет то точно )

Пр
Продолжай

🤣😲

Александр S

Ого... А много настроек-то? Ну блин ...

Bob Rob

полно ,он ее на страстный секс настраивал

Александр S

Как нестандартно...) Жив остался?)

Bob Rob

ага, фильм туповатый

Александр S

Не доверяю я ...этим роботам.