Ная Волкова ✨ ʙ 𝚘жидании "Игры"

Кто из многообразия морских и океанических обитателей вам нравится?🖼

–2
Ответы
Шолпан Касенова

Рыба-прилипала, или ремора, может накрепко приклеиться к другому морскому животному, а затем без труда отклеиться, не нанося при этом ему никакого вреда. Способность этой чудо-рыбы очень заинтересовала учёных

Никита Михайлов

Касатки!!Но они умны , организованны и очень опасны ( как говорят моряки --кого атаковала касатка , тот НЕ расскажет . а они атакуют без свидетелей!Это--НЕ тупые и жадные акулы!!)

Ная Волкова ✨ ʙ 𝚘жидании "Игры"

Только кОсатки*
И акулы не тупые..

Никита Михайлов

Да , пардон--касатка--ласточка ( русс.диалектное )!!А про акул...Перво-хрящевые рыбы с крохотным мозгом , жрущие все подряд , включая морские мины! Да...

Leonid D

Кушать или смотреть как плавает?🌷🌷🌷🌷🌷🌷🌷Кушать мне больше всего нравится печень трески и чёрную икра с красной, а смотреть как плавает и фонтаны изрыгает, то кит.

Leonid D

Устрицы и мидии мне противны, но я их ел и консерву с крокодилятиной я ел, но не понравилось, еле съел.🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹

Ная Волкова ✨ ʙ 𝚘жидании "Игры"

Я вообще не понимаю, как подобные вопросы можно приравнивать к тупой жратве.... За вторую нормальную часть ответа, спасибо.

Leonid D

💐💐💐💐💐💐💐

Владимир Ефимов

Японцы и все приморские страны живут этим многообразием, поставляя его на свой стол. Поэтому более здоровы и живут дольше без излишнего веса.

Ная Волкова ✨ ʙ 𝚘жидании "Игры"

При чём тут еда, господи боже мой 🤦‍♀️🤦‍♀️🤦‍♀️

Владимир Ефимов

А вообще - ВСЁ сотворённое прекрасно!

Евгений Шевченко

Хоть и моряком был, а дайвером не удалось.. так-что только из фильмов подозреваю, кто там живёт.. Если Русалочки - то да.. интересно

Татев

Здорово, когда вживую встречаешь в природе. Видели дельфина, крабы грелись на камушках. Вроде мелочь, а впечатляет)

Александр Горбаткин

Аналоги которых у меня в коллекции есть. Или которым есть место в моей графомании - дельфины, акулы. М.б., касатки

Светлана Малинина

Они все хороши и каждый нужен по своему. Они были сотворены в совершенстве, Мудростью Творца ,Всемогущем Богом.

С.н.

Косатки, дельфины, афалины, манты, рыбы мечи, рыбы парусники, тунцы, марлины, кашалоты, синие киты.

Александр Изотов

хотел бы пошутить, что нравятся съедобные... но абсолютно равнодушен к морепродуктам... 🌹🤗

Александр Изотов

некоторые говорят, что киты - древнейшие обитатели Земли. И их интеллектуальное развитие намного выше, чем у людей...

❤•
❤● •Темная Луна • ●❤

Кто из многообразия морских и океанических обитателей вам нравится? Мне нравятся черепахи

Arhangelblaicke

Хм...ламантины, дельфины ,морские, коньки, киты, косатки, пингвины-они относительно морские.

Са
Самсон

А 🐬 дельфины добрые, А дельфины мокрые На тебя глядят Умными глазами....👀👏🤸‍♀️🤸‍♂️

Евгений

крабы, гребешки, трепанги, креветки да и рыбы всякой хорошей полно))) кальмар опять таки))

Надежда Надина

на вкус -креветки, по внешности - рыбка конёк, по общительности и добродушию - дельфины

Вельзевул (Повелитель Мух)

Там так много всего, и неизвестного тоже, что сказать определённо, просто невозможно

Пани Яблонская

а никто, не была на море 35 лет. Даже забыла кто там живет, и прожила без них много лет.

᠌ ᠌

Дельфины, киты, скаты, котики морские и всякая яркая мелочь, и плавающая в рифах.)))

Оле Ксандра

Ой, даже и не знаю кто конкретно- они в большинстве, такие интересные!

Сергей Горбунов

Практически все обитатели глубин нравятся, как и все создания божьи