Д Р У Г

Пора?

Ответы
Виктор Саблин

- Боже мой, как мне все надоело, если бы ты знала! - говорил он ей, нервно закуривая сигарету, - Живешь ты у черта на рогах: эти провожания у меня уж в печенках сидят! Квартира у тебя дурацкая, курить вредно, целоваться нельзя, музыка чтоб не орала... Как мне осточертело ждать тебя на этих дурацких свиданиях, встречать после занятий, жрать с тобой гамбургеры вместо ужина, торчать на морозе на грязных лавочках... А денег сколько на цветы перевел!
Она с ужасом смотрела на него, и в глазах ее уже копились крупные капли.
- Короче, - жестко продолжил он, - замонала ты меня окончательно. Все, конец. Давай поженимся!

Мир Красоты И Здоровья

МИР КРАСОТЫ И ЗДОРОВЬЯ АРГО - argo.pro - Для умных покупателей! Это сеть магазинов 28 фирм и более 700 наименований продукции. Качество и комфорт по доступным ценам! Инновационные технологии в области здоровья и красоты. Владельцу дисконтной карты скидка на все виды товара. Заведи свою карту выгодных покупок Вот ссылка для самостоятельной регистрации
http://argo.pro/newuser/?logout=yes&m=4119&n=473cf9e3eb1c387046ff88c3139ebdb6

Татьяна :)

...в путь-дорогу. Дорогу дальнюю, дальнюю, дальнюю идём. Над милым порогом взмахнув серебряным тебе крылом...

Sofia Rubinstein (Германия, Бремен)

Спать? пора...Уснул бычок. Лёг в коробку на бочок...Сонный мишка лёг в кровать. Только ты не хочешь спать?

Св
Света

Пора! Собирайтесь скорее . Мы что-то бездарно стареем. Пора разобраться по реям и рвать якоря......))))

Владимир

Не забудь,деньги,паспорт и ключи. Как доберёшься,позвони! 🌹

Юрий Катанов

Пора-пора-порадуемся...
http://my.mail.ru/community/karaokebezcenzur/4493DB1D57174E96.html

Ishayhu Morgenshtein

Почему? Разве в хорошей компании выпить чего-то это плохо?

Люция Зырянова

да, уже пора домой, рабочий день закончился!!!! спасибо!!!!

Эля Дугушова

Давно пора, чем раньше, тем лучше. И мне то же вроде пора

Анастасия Коваленко

Пора пора порадуемся на своем веку красавице и куку ...

Ирина Журова

На какую гласную в этом слове ставить ударение?

Женя Яровиков

Пора,не Рана,бывает рана что шапкой не закрыть..

Нина Халтурина

Смотря что делать, а то может быть уже и поздно

Елена Шишкина

Пора времени года или куда либо пора????))))))))))

Natasha Isaeva

пора пора порадуемся на своем веку..............

Anna Kovalevskaya

Похоже пора...пришла ехать, пора года и т.д.

Татьяна Новак

Да , пора ! Завтра на рассвете , выступаем !

Попова Светлана

если совершеннолетний. то пора, но с умом.

Елена $%&@

пора-пора-порадуемся на своем веку...))))))

Максим

и это правильный ответ !!!!!! ))))))))))))))

Елена $%&@

да?????))))))