Наталья Альмухаметова

В КАКУЮ СЕТЬ ПОПАЛА ЗОЛОТАЯ РЫБКА?

Ответы
Татьяна Юрьевна

Отдыхает семейка на берегу реки.Вдруг сын поймал Золоую рыбку. Взмолилась Золотая рыбка: - Отпустите меня,я три ваших желания исполню!!! Сын: -Хочу хомячка! Отец: -в пизду хомячка! Мать: -Из пизды хомячка!!! Про сеть ни слово.

Алексей Кузнецов

Невод . Такая сеть - один конец крепится на берегу , обводится на лодке часть акватории вторым концом и тащится на берег. Задачка не для одного человека , тем более деда.

Сентиментальный Дракон

Знаете ли вы, что пишущие КАПС ЛОКом имеют психические отклонения и боятся что их не услышат иначе?😀😂

Пассажир Транзитный

В всемирную паутину (интернет).На сайте есть несколько, с ником-Золотая рыбка.

Наталья Альмухаметова

Нет это был невод

Пассажир Транзитный

Это все знают)) А вот сколько раз старик забрасывал невод??__)))

Наталья Альмухаметова

да три раза первый раз он раз с тиной втрой раз с травой морской в третий раз с рыбкой

Балабек Османский

Я сегодня не отвечаю на вопросы. Просто поздравляю вас с Новым годом 🌹

Антон Янушкевич

Не попадала она в сети, старик словил её забросив в третий раз НЕВОД.

Юрий Никола

она специально попала чтоб ей не скучно было помогать людям добрым

Павел Гришин

Она в невод попала. Был бы интернет, вообще фиг бы по морю шаталась.

Александр Заболотный

дед закинул в море невод у сидел как дурак без невода с удочкой.

Наталья Альмухаметова

В сказке об удочке не написано

Александр Заболотный

он умей сказочника был не разменивался

Наталья Альмухаметова

Может быть и так

Александр Заболотный

может он даже муму поймал неводом.

Наталья Альмухаметова

А муму утопили

Александр Заболотный

нет она выжила и всех наказала. есть даже фильм.- возмездие.

Сергей Иванов

крепкую нейлоновую,выпущенную на фабрике госзнакака в 1918 году

Галина Пенская

Если читать внимательно, то рыбка попала не в сеть, а в невод.

Наталья Альмухаметова

Но ведь невод это тоже сеть

Михаил Петрищев

Вы не поверите, в сеть старого, никчёмного глупого идиота

Наталья Альмухаметова

ну тут могу согласится хотя он ведь для себя не просил а для старухи да если бы старик поступил бы по другому сказки бы и не было как там говарится Сказка ложь да в ней намек

Михаил Петрищев

Ну, Пушкин так и говорил: "Сказка-ложь, да в ней намёк, доьрым молодцам урок" Обратите внимание: не красным девицам, а добрым молодцам

Наталья Альмухаметова

А знаете почему молодцам и намек и урок потому что надо было намекать и учить шучу конечно

Михаил Петрищев

Пушкин вообще большой затейник был и жена у него была красивая.

Наталья Альмухаметова

Да Пушкин был талант

Vyacheslav P.

в невод. из интернета - точно бы не выпуталась! 😂😂😂

Константин Иванов

Если золотая рыбка это Вы,то попали в сеть интернета.

Константин Саратовцев

В сеть старухиных хотелок, а старику в невод.

Наталья Альмухаметова

вернее в невод

Константин Саратовцев

Изначально в невод.

Наталья Альмухаметова

невод а после приплывала к нему из благодарности за то что отпустил ее

Леонид Кушнерук

В электрическую,а вольтаж подбирайте сами...

Николай Алексеевич Гула

В КАКУЮ ЗАХОТЕЛА, ИБО НА ТО ОНА И ЗОЛОТАЯ...

Александр Соколов

В невод,это не совсем сеть,скорее бредень.

Михаил Алексеенко

Альтруистическую! Ничего для себя!