Леша

Я прошу тебя лишь об одном, о самом важном и дорогом. Я прошу чтоб любила меня и не кому не отдала. Чтоб была ты рядом всегда,что бы сердце другому не отдала,чтоб была только рядом со мной в зимний вечер и летний зной.Чтоб возвращаясь домой я видел только тебя,потому что ты мне только одна нужна.Помни, цени и знай всегда я люблю тебя! Потому что ты (только моя!!!)

Ответы
Триседьмое Царство!

взаимно....и ты только мой

Леша

ураааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааа люблю тебя !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Леша

счастье мое безгранично когда рядом со мной ты !!