((
((Жека))

Как назывался презерватив в Древней Греции?😆

Ответы
Анна Иванченко

Вот вы,и скажите,откуда мне знать.

Анна Иванченко

Смеялась не скрою,игра слов и сочетаний,спасибо за юмор,нам его не хватает

((
((Жека))

ну на меня тут некоторые уже наезжают что мол нормальные вопросы незадаю даже оскарбления идут 😆

Анна Иванченко

А,не обращайте на них внимания сколько людей столько и мнений и юмор не все понимают не обижайтесь на них,просто не отвечайте.

((
((Жека))

я просто и подумал чево грустить лучше позадовать вопросы с подвохом просто хочется всех мнения услышать

Анна Иванченко

Каждый сам себе режиссёр,вот и слушайте и рассуждайте себе там,тупым и злым гоблинами не отвечайте

((
((Жека))

ок буду вас веселить значит 😉

Татьянка Южная

Он там был?

((
((Жека))

вы на вопрос ответьте а не у меня спрашивайте был он там или нет 😆

Тихонова Евгения

Как?🤔

Тихонова Евгения

😄 сами придумали ? Смешно 😁

❄ С̷н̷е̷ж̷н̷а̷я̷ Ꮎꮢꮋꭸꭰꭼꮍꭿ❄Дэя...

Ну и как?